Добрый вечер. Прошу у всех, кто сталкивался с таким. ответа на свою странную ситуацию про мужчину .

Siren.... Профи (614), закрыт 2 года назад
Я этим мужчиной очень хорошо знакома . Периодически общаемся, но не часто . С ним никаких отношений (как только дружеских) небыло . Про его симпатию ко мне я знаю. Он своим видом отношением ко мне это не особо скрывал.
И я особо и не думала ничего про него. Но, бывают неожиданные сны про этого знакомого. Он звонит иногда. И бывают моменты прям он постоянно в моих мыслях. Хотя у меня ничего с ним нет и небыло. Потом все спокойно, я даже не вспоминаю его. И опять мысли атакуют меня про него, как будь то бы он рядом и мы вместе с ним будем или есть . Даже во сне он как то снился, просил меня его дождаться .
Понимаю что это ненормально. Но все же, возможно кто то объяснит что это такое .
Лучший ответ
Елена Magic Гений (65050) 2 года назад
Он думает о Вас, энергетическая связь у Вас с Ним есть. Возможно, у Него есть чувства.
Siren....Профи (614) 2 года назад
Спасибо Вам за ответ. Как только я хочу избавиться от этих мыслей про него, так еще сильнее меня держат эти мысли о нем. Но у меня нет чувств к нему каких то . У него была симпатия ко мне, я это знаю. Я уж испугалась этих навязчивых мыслей. Да и сны именно про него сняться, часто. Бывает затишье, в снах и мыслях. А потом опять все по новой.
Елена Magic Гений (65050) Siren....Он усиленно думает о Вас.
Остальные ответы
NaN NaN Просветленный (37978) 2 года назад
Зачем столько писать текста, госпадички. А данные где?!
Это ненормально все. И все ненормальное внутри вас.
ЕВГЕНИЯ Искусственный Интеллект (248100) 2 года назад
Видимо есть энергосвязь. И он думает
Igor Tart Оракул (88103) 2 года назад
Вирус тебя атакует. Терпи.
Дмитрий Донцов Высший разум (2550283) 2 года назад
Если у мужчины сильная энергетика, то так вы можете чувствовать его мысли о вас, иногда бывает, что заговоры в это время читают и тогда приходят такого рода сны.
Siren....Профи (614) 2 года назад
Спасибо за ответ.