Как называется игра?

Кира Вишня Профи (517), на голосовании 2 года назад
Играла еще на раскладном телефоне примерно в 2008 плюс минус, игра платформер.
Там маленький зеленый дракончик ест вишенки и постепенно растет, когда выростает получает способность летать и выдыхать огонь.
Не помню какие там нпс, но пока дракон маленький их нужно остерегаться, а большой может их огнем палить.
Голосование за лучший ответ
ivan866_z Мудрец (18190) 2 года назад
Eon the Dragon; Dragon and Dracula
Кира ВишняПрофи (517) 2 года назад
Нашла! Спасибо большое!