Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Если у человека есть доверенность от моего имени, может ли этот человек продать МОЙ дом без моего согласия?

ПутЛер Знаток (467), закрыт 2 года назад
Дополнен 2 года назад
Документы на дом и все договора у того, на имя кого я написал доверенность
Лучший ответ
Серый Искусственный Интеллект (221976) 2 года назад
Если в доверенности вы дали согласие распоряжаться вашим имуществом.
Остальные ответы
... Оракул (60610) 2 года назад
Если боитесь продажи без вас, то наложите запрет в Росреестр на продажу и заберите все выданные вами документы.
ПутЛерЗнаток (467) 2 года назад
Имущество в Росреестре не зарегистрировано
...Оракул (60610) 2 года назад
Зарегистрируйте и наложите запрет на продажу.
ПутЛерЗнаток (467) 2 года назад
Забрать документы не смогу, не отдадут
jamila sharifovaОракул (75069) 2 года назад
Главное - зарегистрировать имущество - и тут же наложить запрет. Старые документы останутся недействительными.
Юрий Витальевич Искусственный Интеллект (175013) 2 года назад
А доверенность на что, на какие действия?
Экстрасенсы сегодня в отпуске.
niet Мыслитель (6176) 2 года назад
Не путайте доверенность с дарственной. По доверенности передать имущество во временное пользование.
Иван СараевОракул (65128) 2 года назад
а Вы вообще в курсе, что такое доверенность? Это далеко не про продать автомобиль.
niet Мыслитель (6176) Иван Сараев, доверенность это больше на сохранение оставить вещь. Здесь приёмщик доверия даже имеет право получить зарплату .
НеизвестноИскусственный Интеллект (213847) 2 года назад
А что такое дарственная?
niet Мыслитель (6176) Неизвестно, в подарок отдать.
Alikhan Zhankin Просветленный (49050) 2 года назад
Езжай к тому же нотариусу и аннулируй доверенность. Дату и время выдачи надеюсь помнишь? да и паспорт не забудь и деньги пошлину оплатить.
НеизвестноИскусственный Интеллект (213847) 2 года назад
А почему нельзя к другому нотариусу?
Alikhan Zhankin Просветленный (49050) Неизвестно, По кочану! Кто заверял подпись доверителя - на том и ответственность замыкается.!
jamila sharifovaОракул (75069) 2 года назад
Ну, если вы под это дело деньги брали... Тады - ой!
Неизвестно Искусственный Интеллект (213847) у кого я деньги брал?
Нина Пищик Гуру (2604) 2 года назад
сейчас не удивляюсь ничему
Анна Орлова Искусственный Интеллект (212033) 2 года назад
Если вы оформили ему доверенность на продажу дома - значит он это будет делать с вашего согласия
Андрей Мудрец (12145) 2 года назад
Вас интересует законность продажи или техническая возможность продать Ваш дом? Если второе - может, если знает, как. Причём, независимо от содержания доверенности. Достаточно того, что она действующая.