Карьера в какой сфере меня ждёт в ближайший год?

ксюша герасева Знаток (278), закрыт 2 года назад
Ксения 21.10.1996
Лучший ответ
Ѽ✿ლБиология АнатомиевнаѼ✿ლ Высший разум (5486114) 2 года назад
К сожалению удаленная работа лишь ждет вас...

Сейчас огромное количество обучалок в инете... подтяните знания... и вас ждет успех...
Остальные ответы
D. Ross Мастер (2465) 2 года назад
В какую сферу сами решите пойти и делать необходимые поступки для роста, там и будет ждать. Главное чтобы выбрали сферу основываясь на своих личных качествах, характеристике. Если вы знаете себя так глубоко то выбор будет лёгким, а если не знаете, могу помочь если есть у вас на то желание
Тина Суркова Мастер (1229) 2 года назад
блин, а вы не в курсе, что чтобы в какой-то сфере чего-то добиться, нужно развиваться не один год?
Igor Tart Оракул (88782) 2 года назад
Когда ты обалдуизм выбираешь себе в советники, сама не думаешь, что время в твоих вопросах лежит на одной линии, поэтому результатом станет то, что ты вкладываешь в эту линию. В данном случае обалдуизм Октября.
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404470) 2 года назад
Что-то связанное с семейным бытом, в этом направлении вас ждёт финансовый успех
Только твоя.. Искусственный Интеллект (819099) 2 года назад
дама кубков жрица 10мечей- к сожалению вообще пока ни работы ни чего то хорошего у вас не вижу, рядом с вами есть девушка возможно это ваша подруга либо знакомая или коллега тоже светленькая, она как то негативно влияет на вас, идет переживания и расстройства от нее, апатия, тут так же не исключаю и магию от нее она возможно как то на вас воздействует вам нужно почиститься и защиту поставить на будущее потому что с ее появлением у вас в жизни не все гладко пошло и возможно вы это замечаете
Алена Ведич Мудрец (14358) 2 года назад
по сути у вас два вопроса
1. профессия
2. срок

Сразу по 2 вопросу.
Сейчас у вас период довольно-таки сложный, жесткий, приходиться реально от много отказываться, прикладывать много усилий для каких=либо достижений. И в итоге никакой похвалы или вознаграждений.
Несколько вас успокою, этот период осталось пережить буквально до конца этого месяца.
И, кстати, с днем рождения вас и пожелания реализации вам.
Собственно и день рождения дает человеку некую инфантильность, ослабленность, хандру, что добавочно навевает подобные вопросы.
С ноября у вас начнется новый период на целый год. Это уже будет период логических выводов, что нужно и что не нужно. Если же выводы делать не начнете, то Вселенная сама оторвет от вас то, что вам не нужно и порой это ненужное как раз сильно человек не отдает, от чего происходит боль от потери...

По первому вопросу:
вы на 40% человек знаний, защитник, учитель
что тянет на подобные профессии
еще 40% в вас сидит миротворец, дипломат, психолог, переговорщик
И профессия, какая бы ни была, потребует от вас раскрытия ваших перечисленных даров.
Wania Просветленный (40648) 2 года назад
Работа по специальности.