Resident Evil 8. Пиратка. Ошибка Steam is currently in Offline Mode. For the first launch go in Online Mode Seleck Steam

груша Мастер (2381), на голосовании 3 года назад
In the upper left comer, Go Online, connect to the intemet, and follow the instructions. Aftewards restart the game"

Пиратка скачанная через thelastgames, что делать?
Голосование за лучший ответ
Иван Борисов Мастер (1102) 3 года назад
Ругается на отсутсвие стима, кривой репак, ищи другой либо внимательнее изучай проблему (Посмотри в ютубе, мб кто уже решил проблему)
Edvan YoungУченик (176) 2 года назад
Спасибо за мусорный ответ гений
Иван Борисов Мастер (1102) Edvan Young, Забавный ты
PortalX3 Искусственный Интеллект (273797) 3 года назад
Играть в лицензию
fggfd fgdfgdfgЗнаток (467) 3 года назад
не у всех есть деньги на лицензию
PortalX3 Искусственный Интеллект (273797) А в пиратках майнеры
Наиль Гайнутдинов Знаток (285) 3 года назад
Ага бл*ть, 3 косаря за игру на вечер то же мне решение проблемы.
кирилл орловский Знаток (335) 2 года назад
Не уверен поможет ли, но в totalwar: warhammer 2 была таже ошибка. Исправил путем создания нового пользователя windows, но с именем на английском.
Иван СикорскийЗнаток (394) 2 года назад
Братан, ты шаришь как исправить эту проблему в Вархамере? Помоги я уже битый час не могу понять как.