Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Где найти художника для аниме артов?

Илья Кочурин Ученик (122), закрыт 2 года назад
Всем доброго времени суток. Хотим создать своё приложение для смартфонов. Нужен художник, умеющий хорошо рисовать в стиле аниме. В ресурсах сильно ограничены... по этому на профика с именем точно не хватит денежек =)
Лучший ответ
Neo Просветленный (43558) 2 года назад
Если это просто изображения то любой фотобанк например самый крупный шатерсток.

А если заказные то начиная от девианарта и далее по списку патероны, вк группы, фейсбук группы, аниме форумы (те что еще живые), даже фриланс биржа труда, даже авито.

Ищите просите прислать работы для ознакомления с уровнем, обговаривайте цену. Среди фанатов много кто рисует, за не дорого сделают.
гыганутый гыыыУченик (156) 2 года назад
Блин можно я к вам присоединюсь тоже хочу аниме создавать попытаюсь быть полезной если вы разрешите участвовать в проекте
Neo Просветленный (43558) гыганутый гыыы, во первых ты ошиблась адресатом, во вторых он не аниме создавал, а какое то приложение для смартфонов с графикой как в аниме.
Остальные ответы
кулебяка Мастер (1352) 2 года назад
Куча групп в вк, сам этой темой не интересуюсь, но я уверен что найдётся куча желающих рисовать арты на заказ за не особо большие деньги. Кстати, что за приложение-то?)
Илья КочуринУченик (122) 2 года назад
Да как то попадались арты посредственного качества =) Приложение уникальное, такого на рынке РФ нет, да и про аналоги не слышали. Разве что в Азии могут быть.
Андрей Савин Профи (532) 2 года назад
Найдите готовые решения в инете - договоритесь с автором - ему уже проще продать за копейки то что он уже сделал чем делать новое.
Илья КочуринУченик (122) 2 года назад
Нужно по концепту нарисовать + дорисовывать после запуска.
Kalemen Профи (754) 2 года назад
А что за приложение?