Приснился странный сон из событий: Слушать разговоры, маршировать в первых рядах, авария без жертв, магазин, игра в мяч

Возможно Ученик (11), закрыт 2 года назад
Привет

1)

Приснилось, как я оказался в каком-то доме и казалось на работе.

За столом сидела женщина из бухгалтерии, возможно две или одна из менеджеров.

Я же стоял и просто наблюдал и слушал, одна из женщин говорила, что я ее раньше якобы боялся, обижен был.
Я же в ответ сказал спокойно , «нет вы что ни на что я не обажлся и ничего не боялся»
И дальше продолжал молчать, наблюдать и слушать, уже сидя на диване.

В какой-то момент, я встал с дивана, поправил. И пошёл в туалет чтоли.
Возле туалета какая-то Девушка разминалась, делала какие-то упражнение. Я зашёл в дверь что-то сделал и вышел. Возможно помочился.

2)
через какое-то время, я оказался на каком-то платцу
Был я в первых рядах по правой стороне. Рядом возле меня командир. Командир горит двигаемся в право. Я же ему говорю - это левая сторона.. поправил его.

Я же маршировал правильно, но по левой стороне парни плохо маршировали, я за ними не мог поймать темп, и один из парне отпал.

3)
произошла какая-то авария. Была ночь. Жертв я не видел.
Все оцепили.
И в какой-то момент, я заметил, как вдали шли те самые две женщины, что были в начале бухгалтерии, которые сидели за столом.

Я им начал писать смс, что мы здесь, но все оцеплено. И мой телефон выключился - не зная отправилась ли информация.

4)
Я и ещё кто-то со мной завернули за угол и пошли куда-то, а зашли мы в магазин.
Я из Кормана достал какие-то две конфеты.
А ещё в магазине были узкие проходы, по бокам сладости. Я аккуратно проходил боком.

В конце заметил играющих коллег двоих, одни с мячиком и второй. Один сам по себе туда сюда пинал мяч и второй тоже, но пасс дал мне..

Я же говорил будте аккуратно не побей ничего.

В какой-то комнате мужик какой-то что-то чинил в ванной или санузел, что-то делал.

И сон пропал
Лучший ответ
Лара Оракул (52270) 2 года назад
Будьте посмелее и все будет нормально
ВозможноУченик (11) 2 года назад
Здравствуйте Посмотрите пожалуйста сон?
https://otvet.mail.ru/question/226660405
Остальные ответы
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6403727) 2 года назад
Вам стоит изменить свой взгляд на жизнь
ВозможноУченик (11) 2 года назад
Где-то не суетиться и мудрее быть ?
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6403727) oNe*, вот именно, спокойствие и терпение приведут вас к успеху
эмилия ш Мудрец (14760) 2 года назад
Возможно жена будет бухгалтером, у вас будет двое общих детей и работаете на одной работе потом.
Галина Профи (793) 2 года назад
много смотрите фильмов