Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Уважаемые сторонники возвращения монархии в Отечество, на каком из 13 фото Вы увидели чудом выжившую Великую княжну?

Гуру ошибок Просветленный (22823), закрыт 2 года назад
Чуть точнее:
На какой из 13 фотографий Елена Никифоровна Парфёнова больше похожа на Великую княжну Ольгу Николаевну Романову?

В личном архиве имеются 13 фотографий, на который присутствует моя бабушка Елена Никифоровна Парфёнова, которая по семейному преданию была Великой княжной Ольгой Николаевной Романовой, первой дочерью императора Николая II и императрицы Александры Фёдоровны, которая родилась в 1895 году, а умерла 4 января 1963 года.

1. Двойное фото. Бабушка справа от мужчины в костюме и галстуке. Возможно, это наш сосед Борис Усанин. На обороте надпись: "Память. 1952 года 20 марта Дни прошли".
2. Тройной снимок. Бабушка справа. По центру старшая дочь Руфина. Слева муж Василий Кубрин в военной форме. (Возможно, это Николай Парфенов).
3. Четыре человек на фото. Бабушка справа, моя мама в возрасте одного года, Руфина в возрасте 5-8 лет, неопознанная женщина в возрасте (Марина Парфенова?).
4. Четыре женщины на фото. Бабушка справа, Ниша Шутова, моя мама, Руфина. На обороте надпись: "Нина Шутова".
5. Тройной снимок. Бабушка справа. Моя мама стоит. Руфина слева.
6. Четыре женщины в кустах. Руфина, бабушка, моя мама, неопознанная женщина с пышными волосами.
7. Двойное фото у ограды. Бабушка справа, мама слева с поднятой рукой.
8. Двойное фото у ограды и под кустарником. Бабушка сидит на земле справа, мама в платке сидит на земле слева.
9. Пять человек на зимнем фото во дворе дома. Бабушка вторая справа, первый слева тот мужчина, что в костюме и галстуке был на фото 1952 года "Дни прошли". Неопознанная женщина в центре. Неопознанная женщина вторая слева, возможно, Нина Шутова. Неопознанный мужчина крайний справа. (Возможно, Николай Парфёнов).
10. Четыре женщины на фото. Руфина, бабушка, моя мама и женщина по имени "Люся" с растением в руках. На обороте надпись сделана перьевой ручкой: "Валерию от Регины. Это мы утром только что встали. Моя сестра, мама, я и Люся у нас на огороде. 8 сентября 57 год." Снимок подсказывает, что сентябрь 1957 года был по-летнему теплым.
11. Тройной снимок. Руфина с белым поясом, бабушка в центре и моя мама.
12. Уличное летнее фото. Бабушка с правой рукой у головы, моя мама и Руфина. Внизу дата: 1954 год".
13. Двойное зимнее фото. Бабушка и Руфина в зимней одежде. На обороте надпись: "На память Регине от мамы и Руфы 27 февраля 62 года".

Прошу помочь в деле идентификации Великой княжны!
Дополнен 2 года назад
4 января 1963 года Великая княжна умерла в Северном Казахстане в городе Кокчетав и была захоронена на берегу озера Копа под фамилией (Елена Никифоровна) "Парфёнова".
Представление об этих семейных фото дают снимки, которые я выкладываю.
Это единицы хранения.
Я готов пройти любые ДНК-тесты и сдать кровь для установления родства с Романовыми.
Проголосовало 10 чел
Варианты ответов
1
1
3
5
Комментарии