Сиротпром. Детские дома превратились в доходные. Каждый ребёнок приносит миллионы

Undefined Искусственный Интеллект (169297), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
mixa Искусственный Интеллект (288818) 3 года назад
уже давно. но сейчас хотябы ими не торгуют как в 90е
Ответы Mail.ru идите НАХУЙМудрец (11598) 3 года назад
А че там было?
дома малютки продовали отказников иностранцам детдома занимались темже с детьми небольшого возроста. была отлаженная система торговли. сейчас часто эти дети узновая правду ищут родных на родине
Ответы Mail.ru идите НАХУЙ Мудрец (11598) Адская система...
Остальные ответы
Vector Intellect Искусственный Интеллект (128075) 3 года назад
что за высер то??? иди уроки учи, сопливый
Это правда
Vector Intellect Искусственный Интеллект (128075) Алена Егорова, что "правда"??? пишите свое мнение в своем ответе, Выскочка, Вам микрофон не давали - игнор
Ответы Mail.ru идите НАХУЙ Мудрец (11598) 3 года назад
С чего вдруг напечатан этот ,,пост,,?