Как скачать Cougar UIX? Утилита/Программа для детальной настройки их аппаратуры

Данил Басов Ученик (205), на голосовании 2 года назад
Добрый день! Столкнулся с проблемой отсутствия внятных инструкций в интернете по установке данной программы (скрин нашел в интернете). При попытке установки с официального сайта винда ругается на вирусы, так как почему то вместе с программой ко мне закачивается троян.
Клавиатура и мышка у меня от их бренда, было бы неплохо их настроить через официальный софт, а не через одно место.
К слову, качал отсюда:
https://cougargaming.com/downloads/

Голосование за лучший ответ
Behsi Bokalu Ученик (105) 2 года назад
Винду переустанови
Данил БасовУченик (205) 2 года назад
А есть менее радикальные способы? Это все таки не в магазин за хлебом сходить.
SancheZ Искусственный Интеллект (159041) 2 года назад
В исключения добавь.
Или модель назови, скачаю.
Данил БасовУченик (205) 2 года назад
Мышка - Minos XT
Клавиатура - Aurora
SancheZ Искусственный Интеллект (159041) Данил Басов, https://cloud.mail.ru/public/6PhU/6ug6qJF8t Клавиатуры нет такой.
Данил БасовУченик (205) 2 года назад
Отключил, но винда находит троян и тут же блокирует к нему доступ. Хотя у меня настройки безопасности на самом низком уровне.
SancheZ Искусственный Интеллект (159041) Данил Басов, мля... ты читаешь, что пишу вообще???? Что за поколение егэ... В ИСКЛЮЧЕНИЯ ДОБАВЬ!!!! ЁПРСТ!!!
Владимир Юрганов Искусственный Интеллект (220584) 2 года назад
так скачать или установить? Вот поколение дебилов выросло
savoljavob Искусственный Интеллект (170895) 2 года назад
//вместе с программой ко мне закачивается троян// --.сама виндовс_ос троян, . ̲с̲м̲е̲л̲о̲ ̲..скачайте_установите, перед этим в политики Исключение вашего антивируса добавив скачанный файл или путь,
Ок, чтобы понять, правильно л ваш антивирус определяет троян (и итд+зараза), какой нит простую команду, например
procdump -e -ma -w -l explorer.exe
впихните в контейнер .exe и запустите и уверяю вас, ваш антивирус начинает ""орать мол обнаружен троян, хотя вы сами знаете, что это не так: и вы запустили просто сборщик dump и ни х_рена это не троян
Корсар Гуру (3165) 2 года назад
Что в винде нет настроек или нет дров это что поле чудес или шутка установи дрова и появиться в настройках иконка и мучайся как хочешь???
Vladimir Искусственный Интеллект (265210) 2 года назад
Официальный сайт, кроме прочего, полностью доступен на русском языке с горой инструкций. А виндовую защиту отключи к свиньям, чтобы не вякала.
https://www.cougar-world.ru/support/