Скажите, а что Вы предпочитаете в салаты, крабовые палочки или крабовое мясо? И какие марки эти продуктов посоветуете?
Тут разница в цене и составе, палочки-это молотая рыба дешёвая с молотыми панцирями крабов, а мясо-это мясо и цена соответственно. Как икра чёрная и минтая примерно, обе икры, но отличие заметно и весьма.
лутче всего натуральное крабовое мясо. продаётся во всех крупных магазинах (реал, ашан) на развес.
Мясо лучше, я беру "водный мир"
Ни то, ни дугое не люблю.
крабовые палочки Vici!!!!