Скажите, а что Вы предпочитаете в салаты, крабовые палочки или крабовое мясо? И какие марки эти продуктов посоветуете?

Тут разница в цене и составе, палочки-это молотая рыба дешёвая с молотыми панцирями крабов, а мясо-это мясо и цена соответственно. Как икра чёрная и минтая примерно, обе икры, но отличие заметно и весьма.

лутче всего натуральное крабовое мясо. продаётся во всех крупных магазинах (реал, ашан) на развес.

Мясо лучше, я беру "водный мир"

Ни то, ни дугое не люблю.

крабовые палочки Vici!!!!