Какая эмоция самая сильная ?

Р ы ж а я Оракул (64516), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Владимир Анатольевич Искусственный Интеллект (313468) 2 года назад
это когда идешь в магазин с надписью "у нас сегодня 90% скидки" а там такие цены -что охреневаешь
Фаина Мыслитель (6013) 2 года назад
Любовь и ненависть.
Степан БандераУченик (122) 2 года назад
Насчёт любви я бы поспорил.
«ВСЁ ДЕНЬГИ МОИ» Мудрец (13238) 2 года назад
Ощущения что ты умрешь со 100% гарантией в определенное время
Зинаида Ходырева Просветленный (34244) 2 года назад
Страх...
Петя МельничукУченик (104) 2 года назад
Предательство очень близкого человека, и то что ты чувствуешь это и есть самая сильная эмоция
Зинаида Ходырева Просветленный (34244) Петя Мельничук, возможно..
Пользователь удален Гуру (4376) 2 года назад
У людей нет «доминирующей» эмоции. Любую эмоцию можно сконтролировать и подавить при наличии желания.
Alex Bspt Ученик (168) 2 года назад
Любовь! Она способна творить и менять Пространство.
дон донъ Мыслитель (6567) 2 года назад
Страх наверное
С ума сойти можно от страха к примеру безысходности, и пiзда, чо угодно наворотить может
Алексей Ржавый Мастер (1291) 2 года назад
Эмоции, испытываемые во время страстного секса и последующего оргазма
мария клюева Мыслитель (8595) 2 года назад
эмоция -это все виды чувств-любая эмоция каторую не получается скрыть самая сильная от страха до счастья