А вы бы выкинули такую вещь?

Екатеринка Мандаринка Гуру (2519), закрыт 2 года назад
Много-много лет назад была замужем за прекрасным мальчиком, совсем молоденькие. Есть было толком нечего. И вот он сколотил из подручных средств тумбочку под телевизор не модного типо нынче вишневого цвета, в стиле так сказать начала 2000х. Вскоре мальчик умер… Много изменилось, я сменила несколько городов для жизни, но всегда вожу эту тумбочку с собой, не могу выкинуть. У меня семья, дети, сейчас снова переезд, и я снова везу ее с собой, как особый кусочек тепла, зная что она никуда точно не пригодится, и будет просто быть чтобы быть. А вы бы как поступили?
Дополнен 2 года назад
Пока писала пост, все внутри разболелось в душе.
Лучший ответ
Богачев Валерий Искусственный Интеллект (268397) 2 года назад
Красиво и трогательно. Человек жив, пока его помнят.
Доброго вечера! мира и любви!
Екатеринка МандаринкаГуру (2519) 2 года назад
Пока писала пост, все внутри разболелось в душе.
Богачев Валерий Искусственный Интеллект (268397) Понятно. Пожелайте ему добра, сделайте то, что ему было бы приятно и радостно.
Остальные ответы
Тат Мих Мудрец (18780) 2 года назад
Я не привязываюсь так к вещам и у меня нет Вашего опыта. Не знаю.
Кэп . Оракул (59892) 2 года назад
как я понимаю, она у вас уже талисман или оберег, так что не стоит выбрасывать.
Тогда ой... Искусственный Интеллект (161000) 2 года назад
ни за что бы не выбросила
Екатеринка МандаринкаГуру (2519) 2 года назад
Не знаю зачем я это написала. Будто уксус в рану налила.
Тогда ой... Искусственный Интеллект (161000) даже я расплакалась от вашего вопроса
ЭкСZао *** Искусственный Интеллект (126934) 2 года назад
* у меня до сих порт есть журнальный столик, из хорошего материала, но "топорно" сделанный подростком,
для меня он драгоценней, чем все столики мира, я его никогда не выкину, поэтому я Вас понимаю!

однажды я наблюдала как пара при разводе делила коряную, самопальную табуретку!
они поженились в студенчестве, познакомившись "на картошке" и эта табуретка была ого-го какой психологической ценностью памяти их огненной любви.)
Тиффани Искусственный Интеллект (172409) 2 года назад
...не мучьте себя размышлениями... вещи помнят гораздо больше того, что могут показать фотки... Но не всем это дано понимать...
*Ann... The Dog on The Hoop... Искусственный Интеллект (109168) 2 года назад
Нет, я нет. Все материальное это мусор для меня
Lup Fekloff Мыслитель (7099) 2 года назад
Гиперчувствительность это болезнь.
ГармонияПросветленный (20469) 2 года назад
При чём здесь гиперчувствительность? У неё что, аллергия на тумбочку? И вообще, как вы можете применять этот термин, к памяти, которая греет душу человеку. В противном случае, она бы давно выбросила её.
Lup Fekloff Мыслитель (7099) Титан, думай, о чём пишешь. Гиперчувствительность это болезнь. В общем-то медицинская.
Степан Степаныч Просветленный (21233) 2 года назад
Нет. У меня мой детский медведь-ровесник, с опилками, в шкафу лежит не первый десяток лет)
НаташаВысший разум (267252) 2 года назад
Мою собаку с опилками мама отдала в детский сад.
Степан Степаныч Просветленный (21233) Жалели?
Лёля ^_^ Просветленный (26141) 2 года назад
Нет, я бы не выкидывала, пусть даже может быть нелепая на первый взгляд вещь, а всё-таки память, что дорогого стоит :) соболезную Вашей утрате…
Игорь Азаров Оракул (63499) 2 года назад
я не скучаю об ушедших днях и вещи не держу
Любовь Ветюгова Ученик (201) 2 года назад
Я бы не смогла...
Но если вас не устраивает цвет, то можно зашкурить и покрасить в новый. Тогда сомнений точно не останется, оставите и на душе легче станет
Раз Кудрявый Оракул (51717) 2 года назад
Я вещи бывших не храню. И не важно мертвые они или живы
Л А С Мастер (2287) 2 года назад
Если он был хороший человек, то не выкидывайте
Кирилл Павлов Мастер (2186) 2 года назад
Оставь) <3, я аш почувствовал эту любовь
Екатеринка МандаринкаГуру (2519) 2 года назад
Спасибо Вам!