Съел личинки моли, что будет?
Сварил сублемированый суп лапшу куриную, добавил еще филе. Наложил в тарелку, съел половину и заметил 2 дохлые личинки моли. Не придал значения, доел до конца. Заглянул в кастрюлю с супом, а там наверное штук 12 дохлых личинок плавает. Я понятие не имею, как они могли попасть туда, ибо упаковка с супом была плотно закрыта. В общем наелся и их и сижу локти кусаю, будет что или не будет. Пожалуйста, давайте без шуток, жду экспертного мнение.
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
не бойся у нас желудочный сок ядреный он их уничтожит
Хитин не вреден организму, но пользы тоже от него нет.
Выпей таблетки от глистов, а так ничего не будет