Как российское законодательство относится к таджикам, которые будучи женатыми у себя на Родине женятся на россиянках?

Независимое мнение Мудрец (18518), закрыт 2 года назад
За взятку или есть лазейки в законодательстве?

Вопрос навеян очередным видео на канале И. Варламова, на этот раз про Таджикистан: Https://www.youtube.com/watch?v=pg9yXAAYFJ4&ab_channel=varlamov
Лучший ответ
Агнесса Шантфлери Высший разум (653538) 2 года назад
Бещ понятия. А так- добрым русским девицам урок.
Остальные ответы
Свой среди чужих Искусственный Интеллект (245746) 2 года назад
Причём тут законодательство, если бабы дуры
Независимое мнениеМудрец (18518) 2 года назад
Т. е. при росписи не требуют у иностранцев данные о семейном положении?
Независимое мнение, А в загранпаспортах разве есть такая графа? Иначе как проверить? А брак если всплывает доказательство уже имеющегося ранее просто не действителен.
Спутник Искусственный Интеллект (186890) 2 года назад
Ну когда твоя дочка за такого выйдет - расскажешь.
Valery Garanzha Гуру (3040) 2 года назад
не женятся а поджениваются... это не жена а ёпово, не более того...
Колыван Поджопников Искусственный Интеллект (107141) 2 года назад
Отрицательно относится законодательство к этому факту.
Юрий Полоцкий Искусственный Интеллект (195496) 2 года назад
Баба с обезьянкой : раньше так такие назывались
Независимое мнениеМудрец (18518) 2 года назад
Может раньше так и было, но сейчас таджики в России чуть ли не титульная нация, как в той песне - Носители короны.

https://www.youtube.com/watch?v=R3-jrAxNy6I&ab_channel=WaveDream
Сгущёночный маньяк. Искусственный Интеллект (184293) 2 года назад
Скоро на Укражопе хо-хлушки за афганских беженцев выходить станут. :)))
Независимое мнениеМудрец (18518) 2 года назад
Одно дело когда влажные мечты, а другое - суровая реальность.
Сгущёночный маньяк. Искусственный Интеллект (184293) Скажи это Бидону. Который официально Зеле указ дал беженцев принять. Эбать ты лживый. :))
Варвара Краса Искусственный Интеллект (281459) 2 года назад
я бы на зону отправляла девок спящих с чурками, а чурку надо просто убивать.
Независимое мнениеМудрец (18518) 2 года назад
Странно, а мне показалось что в России сейчас боготворят таджиков. Даже песни про них стали популярными: https://www.youtube.com/watch?v=R3-jrAxNy6I&ab_channel=WaveDream
Варвара Краса Искусственный Интеллект (281459) Независимое мнение, у нас земли много, наполеоновцев закопали, немцев закопали и чурок закопаем, а шлюх повесим.
Константин Злобин Искусственный Интеллект (224012) 2 года назад
Власть России давно опекает и помогает в России всем кроме русских ..