Чо за жесть сегодня происходит, у меня каждый пятый вопрос удаляют и даже невинные ответы про еду начали удалять?

чудо в шляпе Просветленный (29269), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
Акакий Клерикалов Просветленный (27078) 2 года назад
У модера припадок «админисртативного восторга» ))

Из романа (ч. 1, гл. 2) «Бесы» (1871) Ф. М. Достоевского (1821 —1881):

«Вам... без всякого сомнения, известно... что такое значит русский администратор, говоря вообще, и что значит русский администратор внове, то есть нововыпеченный, новопоставленный... Но вряд ли могли вы узнать практически, что такое значит административный восторг и какая именно это штука?

- Административный восторг? Не знаю, что такое.

• То есть... Vous savez, chez nous... En un mot (Вы знаете, нас ...Одним словом. фр.), поставьте какую-нибудь самую последнюю ничтожность у продажи каких-нибудь дрянных билетов на железную дорогу, и эта ничтожность тотчас же сочтет себя вправе смотреть на вас Юпитером, когда вы пойдете взять билет, pour vous montrer son pouvoir. «Дай-ка, дескать, я покажу над тобою мою власть...» И это у них до административного восторга доходит».
***
«Чем меньше функция, тем больше управление.» Законы Паркинсона. http://lib.rus.ec/b/94659
Остальные ответы
Александр --- Оракул (50398) 2 года назад
может, это новый штамм вируса так действует, , из четвертой волны