Когда в России будет работать система, независимые институты власти? А не как сейчас всё решает один человек

., . Ученик (204), закрыт 2 года назад
Губернаторы, мэры не могут действовать самостоятельно и исходить из интересов своих избирателей как это происходит в развитых странах
Вместо этого, наши мэры и губернаторы отчитываются не перед избирателями а перед президентом
Лучший ответ
Остальные ответы
Спутник Искусственный Интеллект (190388) 2 года назад
Всё это мы видели в 90х. Больше не хочется.
Тибаль Головой Топор Пробит Мудрец (14644) 2 года назад
Кто вам сказал что всё решает один человек? Это что за глупость мозга такая? Никогда у вас не будет работать система, потому что такая у вас система, неработающая.
Таиса Агапова Оракул (82259) 2 года назад
независимые институты были, они свергли царя и почти год собирали голоса, чтобы решить судьбу страны, пока не пришли большевики и не установили диктатуру. Повторяю в тысячный раз- когда приходит либерализм- страна разваливается и наступает время диктатуры, чтобы собрать страну в единый кулак и вновь ее восстановить. И после этого опять взращивают либералов, которые начинают судить большевиков и Сталина, а нет бы проанализировать, в результате чего они пришли к власти.