НАТО и пентагон разрабатывают ядерный удар по России, и посоветоваться не могут, из-за разрыва отношений?

Владимир Арбузов Просветленный (25300), закрыт 2 года назад
Дополнен 2 года назад
Кто будет провокатором прибалты, поляки или украиньци с грузинами?
Лучший ответ
Дмитрий Вторушин Искусственный Интеллект (394062) 2 года назад
Проржавел их ядерный удар.

Это из той же sерии когда Трамп приказ отдал о новом полёте на Луну... его тут же из ТВ и интернета выкинули, невзирая что он президент был. Не летали они на Луну. Бомбу из sамолёта на Хирошиму кидали - было дело.
Остальные ответы
Иванович Просветленный (48453) 2 года назад
Разрабатывать могут, но пусть учтут, что Россия это уже давно разработала. Президент это давно сказал.
Свой среди чужих Искусственный Интеллект (245769) 2 года назад
Не надо паниковать, просто идёт игра на повышение ставок... но жить Европа хочет
Владимир АрбузовПросветленный (25300) 2 года назад
назло России и русским застрелятся))
ИвановичПросветленный (48453) 2 года назад
Забьюсь с вами, что и США понимают всю серьёзность развязывания войны. То что она главный подстрекатель знают даже папуасы. Англии тоже эта роль подходит на все 100%.
Свой среди чужих Искусственный Интеллект (245769) Они ещё в шоке от поражения в Афгане... с АК-47 не справились.. Подстрекать это не воевать
Таиса Агапова Оракул (82259) 2 года назад
Жить Европа хочет, американцы- тем более, вся надежда на укров, даже не на грузин, ну если только там Саака выпястят..
Старый Лис Искусственный Интеллект (274912) 2 года назад
А России без разницы кто начнет первым потому, что у нас есть Военная стратегия и естественно по первым будут выпущены противоракеты если усеют, но ракеты на зачистку территории полетят обязательно притом под огнем окажутся все центры принятия решений как на территории США и Европы так и на всех базах США! Главное что с Краины полетное время ракеты до Москвы 10 мин, а полётное время ракет с АПЛ по Вашингтону и проч 2 мин! также и все что на ходу авианосцы уже лет 10 под контролем АПЛ России и пока они это заметили только один раз, и то во время аварии при посадке истребителя на палубу, наши всплыли для помощи!! Так что выводу делайте сами!
Андрей Петрикевич Искусственный Интеллект (663134) 2 года назад
Всё что нужно, давно уже разработано и в НАТО, и в России.