Это правда, что у космонавтов идеальное здоровье?

Великий Александр Ученик (23), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
МихалычЪ⭐⭐⭐⭐⭐✌️ Высший разум (403406) 2 года назад
Больных не берут в космонавты:)
https://youtu.be/YfrF0lOucg0
Великий АлександрУченик (23) 2 года назад
Не переходите из крайности в крайность. Т. е. если у человека не идеальное здоровье, то оно по-Вашему плохое?
МихалычЪ⭐⭐⭐⭐⭐✌️ Высший разум (403406) Великий Александр, ○ Значит космонавт практически здоров, заболеваний не выявлено, организм тренирован к повышенным нагрузкам. Вот как-то так....
Остальные ответы
кина не будет Просветленный (45824) 2 года назад
идеального не бывает Они практически здоровы
Спутник Искусственный Интеллект (190580) 2 года назад
Нет, просто у них нет медицинских противопоказаний находиться в космосе.
Тибаль Головой Топор Пробит Мудрец (14644) 2 года назад
Это правда что космонавты космонавты?
Анастасия Балахнова Мудрец (13279) 2 года назад
ну, должно быть таким, чтобы выдерживать нагрузки
Таиса Агапова Оракул (82337) 2 года назад
Если даже пол минутки покрутить человека на центрифуге, голова будет как у цыпленка клониться к плечу, как бы вы ни старались ее выпрямить (вас же предупредят бывалые, что надо наклонить ее в другую сторону). Это при нагрузке гораздо меньшей чем у космонавтов.
Старый Лис Искусственный Интеллект (275083) 2 года назад
Конечно для больных там поликлиник пока нет да и не один здоровый не выдержит нагрузки в 9 ж!
Великий АлександрУченик (23) 2 года назад
Перечитайте вопрос повнимательнее.
Ежи Искусственный Интеллект (275948) 2 года назад
Не идеальное, но достаточно крепкое. Перегрузки выдерживают