Почему американские и европейские военные / полицейские могут свободно перемещаться по миру, а российским запрещено?

., . Ученик (204), закрыт 2 года назад
Почему у нас в России, многим военным, полицейским запрещено свободно путешествовать в западные страны?
Лучший ответ
Sol Оракул (70824) 2 года назад
Не доверяет правительство РФ своим военным и полицаям. )
Остальные ответы
На небе Бог, на Земле Россия! Искусственный Интеллект (280706) 2 года назад
а можно посмотреть ГДЕ эти военные ?
подтверди собою высранное
Спутник Искусственный Интеллект (187506) 2 года назад
Почему запрещено - появляемся везде, где сочтём нужным. И так будет всегда.
SolОракул (70824) 2 года назад
Под дуру косишь, как расийский военный?
Спутник Искусственный Интеллект (187506) Sol, мышей не спрашивают - на них опыты ставят.
Тамерлан Искусственный Интеллект (1083472) 2 года назад
Там своим силовикам доверяют, а в России нет.
Старый Лис Искусственный Интеллект (273732) 2 года назад
Нет просто Росси не навязывает свои правила в чужих странах и приходит туда только когда уже край и помочь безвозмездно может только России, а раз никто не кричит "Караул, вбивают!" Значить им помощь не нужна хотя все страны мира знают о том что Путин пообещал всем помощь в защите от США!