Очередь утром в Киевский крематорий на сжигание составляла 2 часа! Это кроме похороненных в гробах. Что за геноцид?

Архитектор Мендисабаль. Гуру (4440), закрыт 2 года назад
Дополнен 2 года назад
Это Зеля как заявил сегодня победил Ковид?
Лучший ответ
Остальные ответы
Максим Николаевич Гуру (3612) 2 года назад
большой город ведь
Архитектор Мендисабаль.Гуру (4440) 2 года назад
Такого и близко еще не было...
Архитектор Мендисабаль.Гуру (4440) 2 года назад
Сжигание специфично.. обычно хоронят. Потому показатели сумасшедшие.
sergei khitushko Оракул (64201) 2 года назад
А что там в московском крематории?
Архитектор Мендисабаль.Гуру (4440) 2 года назад
Сьездий узнай.
sergei khitushko Оракул (64201) Архитектор Мендисабаль., Нафих..
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (654493) 2 года назад
сравни сколько стоит похоронить и кремировать
Архитектор Мендисабаль.Гуру (4440) 2 года назад
Нищает народ и в язычество ударился?
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (654493) да при чём тут язычество. это никакая религия не запрещает даже РПЦ
IamJivaГуру (2681) 2 года назад
Можно спросить у батюшки, что страшнее, кремировать усопшего или сделать аборт - и всё встанет на свои места, а еще люди устриц живьём едят - батюшки не станут - а я предостерегу от убийства в любой форме - вам это не к лицу ИМХО
IamJivaГуру (2681) 2 года назад
Святые, своим примером подвижнической или аскетичной жизни, всецело предавшиеся Господу, порой нетленные и чудотворные, порой-важные культурно (например остаётся сожалеть о несохранившихся "жертвах мавзолея")-достойны почитания или поклонения... особого сохранения, среднестатистический грешник, проживший свою жизнь (он старался) не сделав чего-то выдающе? стно? (как?) -значимого, воспоминания о ком ограничиваются констатацией:" он был хороший человек",-оставляет в конце жизни своё пришедшее в негодность материальное тело-подобное брошенному танку а не танку в котором погиб герой посмертно (хотя умирать многим приходится героически-чему не придают обычно значения, подразумевая (объявляя) банальным распространённым стечением обычных обстоятельств), которое (тело) врядли принесет пользу как ни приготовь вечности
IamJiva Гуру (2681) IamJiva, но нельзя допустить, чтоб похоронивший кремацией вместо погребения, сделав выбор под давлением обстоятельств или неосознанно, впоследствии, будучи мирянином чья вера не окрепла, отдалялся от служения Господу в числе оправданий себе самомУ, и доводов в пользу "бросать всю эту религиозность" перечислял бы вспоминая, мол "я и его-то вон похоронить всёравно не по конону только осилил - какой из меня верующий" самоосуждением "поступка с плавающей точкой самооценки" склоняя решение куда ветер подул, а там - плюнул на религию - и уже и похороны сами собой перестали выглядеть грехо-подобными... ну этож не порядок, такие критерии оценки греховности и доводы в пользу одухотворённости иметь в загашнике заслуг
Irina Polyakova Искусственный Интеллект (342218) 2 года назад
Не знаю. Но слышала, что сжигают в крематории. Потом только урну выдают. Умерших от КОВИДА много. Спб. В крематории дешево. В земле на родовом кладбище дорого. Кому как.
Дмитрий Вторушин Искусственный Интеллект (390642) 2 года назад
Зеля sкажет, что ковид тут не при чём, а проsто люди гибнут на войне s Роssией...
Равнов Владимир Искусственный Интеллект (168576) 2 года назад
будет как в Армении .. за границей армян больше, чем в самой Армении .. так и на Украине, мрут много, рожают мало
Igor Volhv Просветленный (37025) 2 года назад
Ожидаемо, иначе и быть не могло
Аюна Просветленный (30220) 2 года назад
Архитектор Мендисабаль.Гуру (4440) 2 года назад
Оу! У Красавица Аюна.. Подруга раздольных степей и хорошего скакуна.) Здравствуй.)
Архитектор Мендисабаль.Гуру (4440) 2 года назад
Аюна знаю ты любишь такие видео.) Помню.) https://www.youtube.com/watch?v=apjYR8fiTcI