Когда Россия сможет избавиться от авторитарного правление? В такой системе, человек лишь обслуга для государств

., . Ученик (204), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
Sergey A.M. Искусственный Интеллект (350910) 2 года назад
Когда народ восстанет и прогонит плешивого царька и его прихвостней. Но прольётся много крови. Других вариантов я не вижу.
Остальные ответы
кина не будет Просветленный (45824) 2 года назад
Анархии хочешь, матери порядка?
Mura Искусственный Интеллект (118900) 2 года назад
Пока будет капитализм. Эта система на том и основывается, что есть небольшая богатая часть населения, а остальные их обслуга.
Irina Polyakova Искусственный Интеллект (345370) 2 года назад
И чем Вы обслуживаете? Хочу ответ. Налоги платите?
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (799399) 2 года назад
...а ты хочешь быть пиявкой на теле государства?
кто здесь циник Искусственный Интеллект (102133) 2 года назад
многопартийная конституционная система не может быть авторитарной.
Она может быть или сильной или слабой...
У нас сильная... )
Дмитрий НизяевИскусственный Интеллект (804854) 2 года назад
Ты просто жертва телевизора. НЕТ у нас ничего "конституционного", давно уже. У нас - монархия. А именно - криминальная монархия. Бандиты у власти.
Свой среди чужих Искусственный Интеллект (245769) 2 года назад
Нет ничего плохого в автократии. Главное-верны ли цели преследуются
Sergey A.M.Искусственный Интеллект (350910) 2 года назад
ничего хорошего в ней нет.. любой кто долго у власти, обрастает коррупционными связями и допускает к кормушке только родственников и приблженных.
Свой среди чужих Искусственный Интеллект (245769) На любой работе только через 5 лет начяинаешь понимать что и как... Поэтому Путин и Меркель смотрятся на голову выше чем лидеры Франции или Англии
ᨋᨙᨅᨒᨗ᨞ᨉᨛᨀᨁ Оракул (94791) 2 года назад
У нас очень долгое время была концепция «человек для государства». Построить «государство для человека» сможет лишь то поколение, которое переживет все остаточные миазмы прошлого. Это дело для молодого поколения. Моисей тоже водил евреев 40 лет, чтобы поколение свободных заменило поколение тех, кто был рабом и по-другому жить не умеет.
Таиса Агапова Оракул (81820) 2 года назад
авторитаризм, когда само государство оплачивает самую оппозиционную радиостанцию (и не только) -да Вы, батенька, преувеличиваете его способности. Чем больше словоблудия и продажной оппозиции, тем скорее настанет диктатура, помяните мое слово. И нынешний "авторитаризм" покажется раем небесным, как уже ни раз было в нашей стране.
Старый Лис Искусственный Интеллект (273817) 2 года назад
Только враг России может такое ляпнуть и то по подсказке потому, что он не смотрел ни одно заседание глав регионов, где выступают с предложениями и оно тут же применяется для работы! Ты Петрусь идиот в третьей степени!
Maxim Lishafay Мыслитель (9221) 2 года назад
Это когда народ хотя бы процентов 60 населения осознает что при Вове ждать чего то это как у моря погоды. Первый вариант, просто не выйти на работу всей страной, и требовать отставки Путина. Второй вариант вооружённое восстание. Но главное солидарность. В Польше это сработало в начале 80х если кто помнит, не побоялись даже потенциальной интервенции со стороны СССР. И победили.
Дмитрий Низяев Искусственный Интеллект (804854) 2 года назад
В обозримом будущем - не светит. Россия быстро вымирает. Единственный способ сбросить тирана - это бунт. Восстание. Революция. А в россии - разрушено само понятие "народа", НЕКОМУ бунтовать-то. Нет объединяющей идеи, нет лидера, нет даже просто понимания происходящего. Оружия тоже нет, нищета, разобщенность. Какие уж тут "революции".
И даже если бы все это было, и народ устроил восстание - это еще не решение проблемы. Революция - это ГОЛОД, полная разруха всего. Мародерство, эпидемии, непрерывная война "всех против всех". И все это должно продлиться много-много лет. Добавь и "радостную" помощь из-за границы, которая охотно включится в процесс разрушения страны, и будет изо всех сил препятствовать восстановлению порядка. Уйдут поколения, а то и столетия! Кто согласится терпеть такие жертвы? А за это время вымирание нации еще больше ускорится, мы просто ИСЧЕЗНЕМ с лица планеты задолго до того, как "революция" добьется успеха. В лучшем случае - превратимся в "малую народность", вроде чукчей. А на нашей территории будут плодиться всякие чурки, полу-обезьяны и прочие мусульмане - этот процесс УЖЕ вовсю идет.
Нет-нет, у этой страны НЕТ будущего. Уже поздно что-либо делать.
Хентай-кун Просветленный (40917) 2 года назад
Да, человек обслуга для государства, а государство обслуживает интересы правящего класса — олигархов. Дальше думай сам: кто, как и когда сможет избавиться.