Почему взрослый человек может вести себя глупо?

•︎♛︎•︎ ̷К̷О̷Л̷Ю̷Ч̷К̷А•︎♛︎•︎ Высший разум (160640), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
Нина Пищик Гуру (2604) 2 года назад
влюблен по собственному желанию...
Остальные ответы
chto est vechnost Просветленный (48114) 2 года назад
Вы влюбились в меня)
[на своей волне]Мыслитель (6845) 2 года назад
За базар ответишь на базаре;)))
☆, никто не ответит
ИмяСкрыто ФамилияСкрыта Искусственный Интеллект (114797) 2 года назад
Потому что детство его покидает не в одночасье, а малыми порциями долгие годы. Иногда даже не всё уходит к концу жизни.
Тулад Искусственный Интеллект (360849) 2 года назад
потому что вы уже давно совершили его ошибки ))
нет нетовна Оракул (81601) 2 года назад
не созревшее детя.. есть и седые. тупые до ужаса
Просто Юра Искусственный Интеллект (256246) 2 года назад
Если с вашей стороны это выглядит глупо то это не значит что на самом деле это глупо.
•︎♛︎•︎ ̷К̷О̷Л̷Ю̷Ч̷К̷А•︎♛︎•︎Высший разум (160640) 2 года назад
Без перехода на личности никак?
Просто Юра Искусственный Интеллект (256246) ❖КоЛюЧкА ❖, вы же спрашиваете. Я так понимаю что это ВАС интересует а не какую-то другую авку. Или я не прав? Сразу соглашусь что просто я всё не так понял.
/ Просветленный (25206) 2 года назад
„Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей. “ — Элеонора Рузвельт
Ян Дюдюк Искусственный Интеллект (285192) 2 года назад
взрослые иногда ведут себя как несмышленыш
Shang Tsung Просветленный (47616) 2 года назад
Под психоактивными веществами
Кристина Адиканова Гуру (3973) 2 года назад
Недисциплинированный. Но любой человек поддается дрессировке, только к каждому особый метод подходит. За один день человек забудет про свою глупость навсегда
Артур Просветленный (41259) 2 года назад
Человек не может быть постоянно собранным, нужно иногда спускать пар отдыхать
Это же всё игра, маски
❤Алексей❤❤❤ЦВЕТКОВ❤ Искусственный Интеллект (229782) 2 года назад
Выпендривается.)
Я тоже люблю повыпендриваться.)))
WolfGhost Искусственный Интеллект (332282) 2 года назад
Не столько глупо сколько по несознанке ибо нет четких правил.
olegovich Ученик (32) 2 года назад
тупых взрослых людей очень много