Восстали? АФИНЫ, 21 октября. /ТАСС/. (+)

Спутник Искусственный Интеллект (187513), закрыт 2 года назад
АФИНЫ, 21 октября. /ТАСС/. Члены делегаций Польши, Латвии, Литвы и Эстонии, присутствовавшие в зале, где проходит заседание Европейской конференции председателей парламентов, покинули его на время выступления спикера Совета Федерации Валентины Матвиенко. Об этом журналистам сообщил член российской делегации.

"Присутствовавшие в зале, где проходит конференция, члены делегации Польши и всех трех Балтийских стран покинули его, когда начала выступать Валентина Матвиенко", - сказал член российской делегации.

Он добавил, что в настоящее время ушедшие на время выступления Матвиенко члены делегаций уже вернулись на свои места, по-прежнему отсутствуют только представители Эстонии.

Европейская конференция глав парламентов проходит в Афинах 21-22 октября.
Лучший ответ
Иванович Просветленный (48457) 2 года назад
Ушли и ушли и хрен с ними, а что до задержки эстонцев, так они тормознутые по жизни. Они небойсь и не поняли до сих пор, зачем вышли.
СпутникИскусственный Интеллект (187513) 2 года назад
Ценное замечание ))
Остальные ответы
Суслов Евгений Искусственный Интеллект (423797) 2 года назад
Ну вот тут я их понимаю. У меня у самого на эту старую потаскуху рвотный рефлекс.
СпутникИскусственный Интеллект (187513) 2 года назад
Она же от имени государства говорит - понимать надо.
Суслов Евгений Искусственный Интеллект (423797) Привет, ромашки, Плевать от чьего. Этой гниде место в лупонарии для геронтофилов.
sergei khitushko Оракул (64201) 2 года назад
Так пусть и она уйдёт во время их выступлений. Будут в расчёте)))
Grablya Мудрец (12779) 2 года назад
Их право нужно уважать.
Ты против что они ушли недослушав ?
СпутникИскусственный Интеллект (187513) 2 года назад
Они не уважают то, что другие слушают. И это правильно?
Grablya Мудрец (12779) Привет, ромашки, правильно
ashberry Искусственный Интеллект (201047) 2 года назад
значит эти страны не хотят в месте с нами бороться с ковидом
Равнов Владимир Искусственный Интеллект (168997) 2 года назад
да и правильно .. нехрен кататься по европейским заседаниям, чего хотела доказать и кому?
СпутникИскусственный Интеллект (187513) 2 года назад
Послали гонцом - она и поехала, удел таков у неё.
Равнов Владимир Искусственный Интеллект (168997) Привет, ромашки, Путин вон захотел и не поехал на всемирный климатический форум
rio kio Мыслитель (5505) 2 года назад
Я бы тоже ушел пивка дерябнуть а не слушать эту мумию.
Катюша Знаток (364) 2 года назад
Некогда им речи слушать, нужно срочно закупать брикеты из опилок. Брикетов тоже ограниченное количество, на всех не хватит, вот и поторопились делать заказы.
Хроник Нарнии Искусственный Интеллект (621491) 2 года назад
Они в туалет вышли. А там, в туалете есть динамики и всё слышно как наяву.
ИвановичПросветленный (48457) 2 года назад
Видать их сильно пронесло....
Хроник Нарнии Искусственный Интеллект (621491) Иванович, просто переели. Бывает.
кто здесь циник Искусственный Интеллект (102133) 2 года назад
))ага,
иначе бы никто не вспомнил бы что они вообще существуют...)
Свой среди чужих Искусственный Интеллект (245769) 2 года назад
Украинцы не выходили поскольку она своя
Старый Лис Искусственный Интеллект (273765) 2 года назад
Вот видишь какие послушные и не скажешь что цепные псы, а выеживаются!