Вопрос про телефонных мошенников.

чудо в шляпе Просветленный (29269), закрыт 2 года назад
Только что мне позвонили якобы из Теле-2 с предложением более выгодного тарифа. Звонят каждую неделю полгода наверно, достали уже, с разных номеров, разными голосами. Когдя я начинаю задавать простые вопросы, начинают нести какую то чушь. Если я спрашиваю, почему у вас номер не местный, отвечают что звонят из Питера, из главного офиса Теле-2....ага, делать нечего главному офису как названивать клиентам за 2 т. км... Когда я говорю, что схожу в ближайший офис Теле-2 и там узнаю про новый тариф, сразу бросают трубку. Щас позвонили опять с предложение нового тарифа.... я им опять что схожу в офис, узнаю, она (баба) типа этот тариф дается только во время звонка (это как ???)...я её спарашиваю: если ты из Теле-2, то назови мою фамилию, ты же звонишь по моему номеру, а значит перед тобой открыт компьютер с базами клиентов и горит моя фамилия. Она в ответ как дура начала повторять текст про новый тариф.... Что за мошеничество ???Почему они названивают, но ничего толком не объясняют, бросают трубку....
Дополнен 2 года назад
номер с которого пришел звонок 89773220611
Дополнен 2 года назад
я врубился )))))номер принадлежит другому оператору Т2, который обманным способом переключает симку другого оператора на себя, клиент сам под диктовку звонившего набирает комбинацию цифр, чтобы симка перешла на оператора Т2 ))))) у Т2 тариф дороже в 2 раза чем у ТЕЛЕ-2 )))) вот в чем фишка )))))
Лучший ответ
Иванович Просветленный (48457) 2 года назад
Я вообще чужие номера стараюсь не принимать, но случается. Сегодня мне так Халву предлагали, запарили уже тоже. Главное задают вопрос "да или нет". Не в коем случае нельзя произносить слово "да", многие так отвечают на звонок, а это ключевое слово для открытия ваших данных, от него вообще надо отвыкать и не дакать кому попало.
Остальные ответы
кина не будет Просветленный (45824) 2 года назад
знакомо.. просто блокирую там уже томится сотня номеров глянул... Отзывы по номеру +79773220611
Елена 11.10.2021 17:17 ...

Дастали днём и ночью звонят . Придлогают разные услуги

Реклама
0 0
Владимир 07.10.2021 13:38 ...

Теле2, предлагают скидку на тариф

0 0
Екатерина 04.10.2021 18:10 ...

теле 2 звонят, так представились. как к вам обращаться. положила трубку

Реклама
Воронеж
0 0
Борис 01.09.2021 17:08 ...

Теле2, предлагают скидку на тариф

Реклама
Ростов-на-Дону
Тамерлан Искусственный Интеллект (1083476) 2 года назад
Пытаются на шару нае... ть. На таких развлекаться надо, доводя их до белого каления. Тупыми вопросами отнимать у них время и нервы.
Rusan Оракул (82874) 2 года назад
номер звонившего покажи, скажу откуда тебе звонили
чудо в шляпеПросветленный (29269) 2 года назад
Rusan Оракул (82874) чудо в шляпе, Номер +79773220611 (89773220611) принадлежит оператору ООО "Т2 Мобайл" в регионе города Москва и Московской области
Хроник Нарнии Искусственный Интеллект (620385) 2 года назад
Мы можем подключить тебе новый тариф по скидочной цене. Всего за 700 рублей.
Старый Лис Искусственный Интеллект (273326) 2 года назад
А ты сравнить не мог этого раньше, чем рассказывать какой ты лох! Телефон может проверить через Яндекс и перезвонить! Просто если сомневаешься не говори ни слова и отключайся, будутповторы делай как выше!!
чудо в шляпеПросветленный (29269) 2 года назад
в чем лох? меня никто не обманул... лох ты, придурок
Валентин Тимофеев Мыслитель (6396) 2 года назад
комбинацией кнопок сменить оператора? в своём ли ты уме?
Юрий Хитрых Ученик (174) 2 года назад
скажи что у тебя уже подписка на 30 лет
Диназавр Мастер (2063) 1 год назад
Пёрни или рыгни в трубку мне помогает