Если даже нам кажется, что мы понимаем человека, все равно это лишь наши домыслы? А как понять точно?

•︎♛︎•︎ ̷К̷О̷Л̷Ю̷Ч̷К̷А•︎♛︎•︎ Высший разум (164390), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
Владимирович Искусственный Интеллект (180689) 2 года назад
Не нужно стремиться всё и сразу узнать ) Растянем это на всю оставшуюся жизнь в любви и разногласии
Остальные ответы
Natali Искусственный Интеллект (774352) 2 года назад
До конца, никак, всё равно удивит)
/ Просветленный (25206) 2 года назад
Надо все непонимания проговаривать, только так.
Чёрный всадник Искусственный Интеллект (286106) 2 года назад
Никак. потому что человек - это тоже домысел) Его конечно можно потрогать. Но это будет кажущееся ощущение)
Привет))
Сергей В. Искусственный Интеллект (140113) 2 года назад
Сейчас может и понимаю, а через миг это уже домысел)
ДаР*** Искусственный Интеллект (257765) 2 года назад
Для этого всего лишь надо познать самого себя и тогда ты познаешь весь мир.
olegovich Ученик (33) 2 года назад
это надо почувствовать
Баландина Мария Мастер (1294) 2 года назад
Когда установлена обратная эмоционально-живая связь "Есть контакт".
~Лили Барт~ Оракул (67626) 2 года назад
Если вы понимаете себя, то понимаете и других!
Степан Степаныч Просветленный (21233) 2 года назад
Быть беспристрастным.
Иначе обязательно поймёшь неправильно. Каждый раз убеждаюсь в этом, задав тут вопрос. Отвечают, как бог на душу положит, или чёрт... кто в лес, кто по дрова... Редко кто в вопрос попадает. Но и тут, возможно, что этот человек просто имеет аналогичные со мной пристрастия, а не беспристрастен)
Ян Дюдюк Искусственный Интеллект (285186) 2 года назад
ну только старики и влюбленные точно понимают друг друга
товарищ маузер Искусственный Интеллект (224616) 2 года назад
только после т ого как закончился пуд соли
bktop Просветленный (31973) 2 года назад
Никак.
Большинство даже самих себя понимают и знают весьма условно, и на протяжении всей жизни процесс переосмысления и переоценки себя любимых продолжается без остановок. О других людях и речи нет. Потому как ассоциативное оно - мЫшление. И восприятие всегда субъективно. И ассоциации у каждого - свои. Иллюзии, идеализации и т. п. - неизбежны.
Человек вообще довольно странно устроен. И это мягко сказано. Поэтому работа над взаимопониманием - это жизненная необходимость.
Strannik Искусственный Интеллект (107694) 2 года назад
думатьего Разумом, быть в его сознании