Без раздумий... Коротко... Какой тип представителей противоположного пола вам притягателен больше всего?

Анонимный опрос
Типичный мужчина / типичная женщина
Смешанный тип (мужчина с женскими качествами / женщина с мужскими качествами)
Не имеет значения. Все равно друг у друга копируем / заимствуем те или иные, порой несвойственные, черты и качества
Всего голосов: 20

Уверенный в себе общительный мужик, резковатый по характеру, лайт-Верхний. По темпераменту обычно холерик/сангвиник, по соционике - Жуков или близкий тип.

Таких какие мне подходят очень мало или нет в природе или я им не нужен)

Высокая худенькая брюнетка с небольшими 1-2рр. сиськами