А какой бизнес у китайцев в приморье что им землю отдали в аренду долгосрочную - садят лес и др?

Елена Чирич Гуру (4879), закрыт 2 года назад
... О пользе которую там для общества приносят китайцы или они только используют все
Лучший ответ
чудо в шляпе Просветленный (29269) 2 года назад
овощной
Елена ЧиричГуру (4879) 2 года назад
Овощами всех там делают?
Остальные ответы
Пусть танцуют лебеди Просветленный (21954) 2 года назад
Поскольку Путин стар и слаб, он постепенно сдаёт Россию в обмен на некоторую лояльность вражеских стран.
Китайцам Путин уже отдал часть земель России официально, чем совершил преступление. Но основные сдачи Путина России Китаю выглядят как якабы аренда земель. Верить в то, что китайцы с этих земель когда-то уйдут - надо быть таким же слабоумным, который верит Путину.

Поднимать для себя прекрасную Россию будущего после путинского грабежа и террора нам придётся с осознанием того, что по крайней мере часть Сибири мы утратили навсегда.
Елена ЧиричГуру (4879) 2 года назад
Предлагаю ли же москвичам туда поехать и никто не захотел.
Алексей Искусственный Интеллект (175290) 2 года назад
Для тогот чтобы протолкнуть в китай Силу Сибири, и качать бабки с ресурсов, путин отдал им все что они требовали. С ними торговались три года, но они вытянули себе шаровую цену и восточную сибирь для своих предпринимателей в качестве "аренды", и как только их начнут притеснять. они вырубят трубу. Им все равно, у них 4 трубы взамен российской.
Елена ЧиричГуру (4879) 2 года назад
А говорят москва торговая, а получается наоборот