Где найти прошивку на SM G570F?

Николай Иванов Профи (840), закрыт 3 года назад
Телефон Samsung J5 Prime, после неудачной прошивки не хочет включаться. Только Download Mode или TWRP. В обычное рекавери Android не заходит. Удивляет "SYSTEM STATUS:CUSTOM". Вот часть того, что было в режиме Download Mode:
B: 4 K: 3 S: 3
Дополнен 3 года назад
Проблема решена. Спасибо Кира Щерик
Лучший ответ
Alex Foxfucker Мастер (1361) 3 года назад
В Яндексе.
Николай ИвановПрофи (840) 3 года назад
Попробую.
Николай ИвановПрофи (840) 3 года назад
Нашёл! Спасибо!
Остальные ответы
Влад Сергеев Искусственный Интеллект (163585) 3 года назад
Прошивка SM-G570F — Samsung Galaxy J5 Prime https://samfrew.com/ru/download/Galaxy__J5__Prime__/mibp/CAC/G570FXXS2CSG2/G570FOXE2CSG1/ , там правда капчу нужно пройти...
Doge ChargerОракул (82581) 3 года назад
ну все, не скачает
Николай Иванов Профи (840) Doge Charger, Странно, никакой капчи нет.
Doge Charger Оракул (82581) 3 года назад
4pda.ru/forum
извините, росговноотсос заблокировал старый сайт, так что
4pda.to/forum