Россия продает японцам право вырубать дальневосточный лес это хорошо или плохо? Как думаете быстро вырубят?

☀️Странник Искусственный Интеллект (126248), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
Пользователь удален Оракул (57483) 2 года назад
Быстро, ой как быстро, раз и нет леса.
Остальные ответы
Константин Константинов Просветленный (28238) 2 года назад
???
☀️СтранникИскусственный Интеллект (126248) 2 года назад
https://www.rbc.ru/business/21/10/2021/617025e69a794762d84bc94d да весь инет об этом говорит
Константин Константинов Просветленный (28238) ☀️Странник, Инет и про войну России на Украинии говорит - а нас там не было, нет и пока не будет!:) Не вешай себе всю лапшу из интернета на уши:)))
Михаил Фёдоров Оракул (79604) 2 года назад
Да, счас, японцы поедут лес рубить. Они просто компанию купили, которая этим занимается.
Chraiber Мудрец (12144) 2 года назад
Если не будет поджогов, то нормально.
Ron Macabre Искусственный Интеллект (111092) 2 года назад
Лес - ресурс восполнимый, уже через 20 лет на этом месте будет новый.
Alexandr Ivanov Искусственный Интеллект (163030) 2 года назад
Все зависит от условий сделки и как она будет выполняться на практике.
Андрей Искусственный Интеллект (205740) 2 года назад
т. е. ты хотел сам купить это право, но тебе не дали?
Дмитрий Низяев Искусственный Интеллект (804655) 2 года назад
Это плохо. Но это делает вовсе не "россия", а вполне конкретные ВРАГИ россии. Конкретные мерзавцы и преступники.
Свой Среди Чужих Искусственный Интеллект (258542) 2 года назад
ни одно значимое событие не происходит без ведома старшего пахана. под всеми правилами и законами последней стоит его подпись.