Почему в России футбольные комментаторы говорят только про футбол, когда показывают матчи украинских команд... Вн.

TDK Оракул (56727), закрыт 2 года назад
Они что не профессионалы ?

Лучший ответ
Ron Macabre Искусственный Интеллект (112413) 2 года назад
Это не заслуга российских комментаторов, а идиотизм украинских
Остальные ответы
Пользователь удален Оракул (57493) 2 года назад
Какой честный человек.
TDKОракул (56727) 2 года назад
)))))))))
Ahviva Просветленный (41298) 2 года назад
комментаторы - это идиоты, а футболисты - это миллионеры-идиоты.
Михаил К Просветленный (45770) 2 года назад
Если будет футбол Россия Германия кто победит
perplexed Оракул (82338) 2 года назад
Да... сейчас мало кто вспомнит (птуиноиды-то конечно и не знали, им спорт нужен для визгов), что в 2013 шли конкретные разговоры об объединении чемпионатов Украины и России.
TDKОракул (56727) 2 года назад
Прекрасно помню, но даже до этих всех событий 2014 года, практически все говорили, что это практически невозможно сделать.
Гриша Искусственный Интеллект (243561) 2 года назад
Наш в Киеве *Приветствую в Киеве--столице майданов и скачущих цеевропейцев, просравших территории"
Сгущёночный маньяк. Искусственный Интеллект (184338) 2 года назад
Пора у них, при въезде, справку от психиатра требовать. :))
Дмитрий Вторушин Искусственный Интеллект (392802) 2 года назад
- Эй, агрессор! А ну-ка поддай-ка газу! Эй, оккупанты, пошто кормите только страны НАТО, а нам газу не даёте? Газзаев сегодня на матче, а газу нема. Замерзаем! Какого хрена оккупанты перестали нас кормить? Вон ЦРУ нам печенье дают, а не братья чо? Будем жаловаться Меркель и Сектору Газа!