На Валдайском клубе Путин заявил, что большевики хотели обобществить женщин.. Все прохудилась крыша?

ФОНД ОЗЕЛЕНЕНИЯ.ЛУНЫ Мыслитель (9188), закрыт 2 года назад
Дополнен 2 года назад
Как такую чушь может нести глава государства?
Дополнен 2 года назад
Придурки! Не суйте ссылки на пропаганду полоумных монархистов и сумасшедших попов. Все документы есть в юридической системе.
Дополнен 2 года назад
Даже в зале над ним смеются!
Дополнен 2 года назад
Смотрите, дойдете там до того, как большевики предлагали не только кур обобществлять, но и женщин обобществлять», — заявил Путин.
Лучший ответ
иван пшек Просветленный (43626) 2 года назад
ну в общем то была тогда и такая тема...
ФОНД ОЗЕЛЕНЕНИЯ.ЛУНЫМыслитель (9188) 2 года назад
непизди
иван пшек Просветленный (43626) ФОНД ОЗЕЛЕНЕНИЯ. ЛУНЫ, фу! как некультурно!. вы просто не в теме. было и такое увы. как и комуны, дальнеишее развитие этои темы
Остальные ответы
Даниил Мещеряков Искусственный Интеллект (340642) 2 года назад
почитайте что было на первом сьезде ВЛКСМ - весьма поучительно.
ФОНД ОЗЕЛЕНЕНИЯ.ЛУНЫМыслитель (9188) 2 года назад
Ссылку плиз
Даниил Мещеряков Искусственный Интеллект (340642) ФОНД ОЗЕЛЕНЕНИЯ. ЛУНЫ, https //sneg5.com/obshchestvo/rossiya-sssr/komsomol-i-seks-v-sssr.html не знаю на сколько это правдиво но то что от женщин требовалось быть равными мужчинами - читал еще в союзе. и про то что ВЛКС предлагали всех рожденных детей отдавать партии а не в семью - как пережиток буржуазного прошлого.
Дмитрий ДиденкоОракул (58199) 2 года назад
Первый устав комсомола. найдите умники, а ссылку требуйте. Еще выступления Колонтай почитай!
Даниил Мещеряков Искусственный Интеллект (340642) Дмитрий Диденко, к стати есть ссылка на этот вариант устава? чтоб не тупить в грядущем.
Михаил К Просветленный (45770) 2 года назад
Кто бы сомневался, Ленин был дырявый куколд
Sol Оракул (70824) 2 года назад
И даже гомосексуалистам, революция большевичков, дала полную свободу. )
Мин Херц Искусственный Интеллект (232260) 2 года назад
Чистую правду сказал. Вопрос изучить - потом бухтеть.
ФОНД ОЗЕЛЕНЕНИЯ.ЛУНЫМыслитель (9188) 2 года назад
ссылку
Диана Остафьева Искусственный Интеллект (123186) ФОНД ОЗЕЛЕНЕНИЯ. ЛУНЫ, https://my.mail.ru/mail/zlobin1963/video/_vanswers/14272.html?from=videoplayer
Мин ХерцИскусственный Интеллект (232260) 2 года назад
Вопрос изучить самостоятельно!)
sergei khitushko Оракул (64201) 2 года назад
Насколько этот человечек примитивен!
☠️Avanez Kirpickin☠️ Искусственный Интеллект (105601) 2 года назад
Каждая комсомолка, должна отдаться комсомольцу по первому требованию! Во, были времена! ;) Путен помнит, видать!?
Диана Остафьева Искусственный Интеллект (123186) 2 года назад
было такое .. не долго но было ..сейчас поищу ссылку на видео

кому интересно ищите на ютюбе ..

Отечественная история. Фильм 32. Великий Октябрь. Одержимые кровью

https://my.mail.ru/mail/zlobin1963/video/_vanswers/14272.html?from=videoplayer
ФОНД ОЗЕЛЕНЕНИЯ.ЛУНЫМыслитель (9188) 2 года назад
Диана Остафьева Искусственный Интеллект (123186) ФОНД ОЗЕЛЕНЕНИЯ. ЛУНЫ, Почитываешь .. брось это чушь лучше посмотри фильмец на который дала ссылку там истина .
Нафаня Оракул (72587) 2 года назад
Общность жён идея Маркса. Уважайте первоисточники.
ФОНД ОЗЕЛЕНЕНИЯ.ЛУНЫМыслитель (9188) 2 года назад
У тебя как и у Вовочки в голове ботва.
Нафаня Оракул (72587) мудрость ваших комментариев неповторима
Alexandr Ivanov Искусственный Интеллект (163133) 2 года назад
Путин прав. Были революционные перегибы
«Долой стыд»: Как события 1917 года стали началом сексуальной революции? https://mir24.tv/articles/16289676/doloi-styd-kak-lovelasy-gomoseksualisty-i-prostitutki-zahlestnuli-sssr
Дмитрий Диденко Оракул (58199) 2 года назад
Ознакомитесь с вопросом для начала, Путин не говорит не правду, просто читать не умеете правильно.
ФОНД ОЗЕЛЕНЕНИЯ.ЛУНЫМыслитель (9188) 2 года назад
Простопиздит
Дмитрий ДиденкоОракул (58199) 2 года назад
В СССР было много печатных источников, все они несколько приукрашивали (привирали!) события. Но был один, который не публиковал не правду. Никогда. А ведь никто об этом и не знает. Хотя мути там было немеряно, но данные - настоящие прописаны. Вот и в данном случае - данные настоящие, но в таком ворохе пустого, что кто ничего не знает, тот и не прочел. Есть еще спектакли Михельсона, все правительство сидело в первом ряду И СТАЛИН тоже второй с краю!!!! Фото даже было. Удачи
И не надо ругаться, это ни к чему.
Свой Среди Чужих Искусственный Интеллект (258510) 2 года назад
такое в истории было. и комсомолка не должна была отказывать комсомольцу. со временем сочли перегибами
dvavkvadrate Искусственный Интеллект (145701) 2 года назад
мнения может и были отдельных граждан. как и сейчас маразма хватает .но Государственную политику страна не проводила. пусть не клевещет .лучше бы с Ельцинизмом разобрались