Наука в России самая передовая в мире? +

Igor Volhv Просветленный (37797), закрыт 2 года назад
Ученые Южно-Уральского государственного университета (ЮУрГУ) предложили принципиально новый материал, на основе которого можно будет изготавливать специальные стекла для использования в медицинских отраслях, где необходимо применение радиации. Например, для лечения рака. Исследование опубликовано в журнале Optical Materials.
Лучший ответ
Юлий Цезарев Искусственный Интеллект (205854) 2 года назад
Даже дети из РФ всех побеждают в науке
Остальные ответы
Василий Оракул (89230) 2 года назад
Блин мозги то у нас отличные. Но вот напиши лучше когда восстановят рынок редкоземельных металлов. Не можем произвести смартфон. В 24 году мы запустим линию а институты?
Просто Пух Искусственный Интеллект (233042) 2 года назад
Наука это как история-только на том построена что утверждено-своей головой мыслить нельзя.
☠️Avanez Kirpickin☠️ Искусственный Интеллект (105906) 2 года назад
Нормальная наука, в РФ!
Была бы она фиговая, то в хороших странах не рвали пердаки и не создавали бы графики с рейтингами всего, на которых они в переди всей планеты, как обычно! ;)
Матвей Свиридов Ученик (102) 2 года назад
Пропаганда пытается навязать такую мысль! Но на самом деле в России, стране из которой бегут лучшие учёные наука не может быть передовой определению. В России нет перспектив развития для передовой науки.
☠️Avanez Kirpickin☠️Искусственный Интеллект (105906) 2 года назад
Не врите про ученых. У Реальных ученых есть мозги, и они умеют считать деньги!
Не выдавайте аспирантов за ученых, бегущих на рекламу сладкой жизни! ;)
Серый Просветленный (38048) 2 года назад
нет, у росии нет науки как таковой
Дмитрий Диденко Оракул (58200) 2 года назад
Наука -Да. А вот достижений как то не то, чтобы передовые были. Для развития науки нужно ее применение, а все ученые трудятся на "Ответах", поэтому наука "Ответов" - самая, самая...
Евгений Никишин Искусственный Интеллект (363374) 2 года назад
Армянское радио отвечает:
Теперь нужны технологии по производству таких стёкол. Вот с эти пока проблемы.