Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Смета плиточных работ

Light Fleur Знаток (381), закрыт 2 года назад
Добрый вечер! Заинтересовал вопрос по следующей предоставленной смете. Работы уличные, как вы поняли. Интересует пункт 4: Чистка старой плитки от грунта и подложка с укладкой. 240 штук по 280 рублей. Плитка сама маленькая. Выходит очень большая сумма, нужно мнение со стороны.
Лучший ответ
Klesk ® Мастер (1007) 2 года назад
А вы видели что остаётся от старой плитки когда её снимают? Только не знаю как и чем её ровняют.