Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Я не умею определять время в циферблате, так как меня никто этому не учил

Простой Человек Мыслитель (7304), закрыт 2 года назад
И как я живу после этого? Спокойно, и необходимости в определение времени по циферблату нет!
Почему я это пишу? Потому что некоторые (А скорее всего большинство) думают, что это нужно обязательно знать, хотя электронные часы намного удобнее
Лучший ответ
Наташа Высший разум (269802) 2 года назад
Я сама научилась. Сложности иногда полезны.
Остальные ответы
Лёля ^_^ Просветленный (26099) 2 года назад
Так я не поняла тебя научить или нет? :)
Простой ЧеловекМыслитель (7304) 2 года назад
Если честно, то это было бы неплохо (И не из-за того, что это мне практически понабится в жизни, а чтобы от меня отстали люди, и я не выделялся лишний раз)
Лёля ^_^ Просветленный (26099) Птолемей великий, так-с… ну, смотри, маленькая стрелка – часовая, большая – минутная, это надо просто запомнить :), дальше, в промежутках между цифрами 5 минут: от 12 до 1 = 5мин, от 2 до 3 = 5мин, от 7 до 8 и тд, ну, а дальше дело техники можно либо складывать или умножать для удобства)…
Простой ЧеловекМыслитель (7304) 2 года назад
Я постараюсь это понять, спасибо
Лёля ^_^ Просветленный (26099) Птолемей великий, удачи! ))
ALF Оракул (74076) 2 года назад
Дерзай, может и шнурки научишься завязывать