Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Меня преследует сущность

vlad Agapov Профи (543), закрыт 2 года назад
Как-то в 6 классе делал уроки в соседней комнате заметил странный темный, полу прозрачный силуэт, желтые глаза и рост около 2 метров.
Недавно я его опять видел, но дело было странным. Мне приснился сон, я лежал в кровати и надо мной стоял он. Вдруг он наклонился и начал смотреть на меня, после начал трясти, я проснулся, в полу сонном состоянии я его все ещё видел, но когда очнулся полностью, его уже не было, но чувство того, что он меня только что тряс осталось. В 6 классе, он меня нагнетал, также смотрел на меня, повернувшись от стола второй раз он стоял уже рядом и продолжал смотреть, он не боится света, это я понял точно, но он не может быть на свету долго. Кто это может быть, даже догадываться трудно...
Лучший ответ
доза среди нaвоза Оракул (87100) 2 года назад
Сиреноголовый
доза среди нaвозаОракул (87100) 2 года назад
А может, ты себе тульпу создал? Или кукухой поехал, в нашем мире это базовое явление
vlad Agapov Профи (543) фантомная., в 6 классе о тульпе даже не знал, да и спустя через 4 года ее появление будет являться странным
Остальные ответы
⭐Человек с Земли Оракул (55472) 2 года назад
Не беспокойся, это охранник, тебя бережёт