Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Что мне посмотреть из аниме?

Адепт Ученик (239), закрыт 2 года назад
Всем привет. В последнее время я начала увлекаться такими аниме как: Сад изящных слов, она видела небо, линия дьявола, любит - не любит и я хочу съесть твою поджелудочную. если вам не сложно не могли бы вы порекомендовать мне что-то подобное? Заранее спасибо. (если вы станете оскорблять мои вкусы или же в принципе аниме как жанр мультипликации, я не поленюсь написать в модерацию^^)
Лучший ответ
Bileig Мудрец (15002) 2 года назад
Дитя погоды, Твоё имя, Форма голоса, Патэма наоборот
Остальные ответы
Савелий Фезенштейн Просветленный (21594) 2 года назад
Берсерка
АдептУченик (239) 2 года назад
учту)
Савелий Фезенштейн Просветленный (21594) Ноу нейм, лучшее аниме, на мой взгляд в нём есть ВСЁ
Аластор Просветленный (25339) 2 года назад
Можешь просто описать какой жанр
АдептУченик (239) 2 года назад
любовь, местами экшен, стекло, магия, мелодрама - не думаю что так очень понятно
Савелий Фезенштейн Просветленный (21594) Ноу нейм, во, в берсерке есть всё это и магия, и любовь, и экшн, и летающий гей
АласторПросветленный (25339) 2 года назад
Реинкарнация безработного
Максимка Мастер (2026) 2 года назад
Ван пис - Драгонболл - Сэнены от 500 Серий
Крутой учитель онидзука - Сатана на подработке - Комедии
Кошечка из сакураса - Чудачество любви не помеха - Романтика повседневность
берсерк - Монстр - Паразит учение о жизни - ужастики
Тетрать смерти - Обещанный неверлэнд - Город в котором меня нет - детективы
А вообще можешь не парится по поводу просмотра открывай любой топ 100 обычно в эти топы плохие аниме не проскальзувуют
добрячок Оракул (54547) 2 года назад
Город, в котором меня нет мб