Помогите решить задачу по геометрии пожалуйста (желательно с рисунком)

Оля Васильева Ученик (93), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
N-223 G-305 Гений (53983) 2 года назад
Sосн=pi*(√3)^2=3pi

Sпов=2√3pi+3pi=(2√3+3)pi
Остальные ответы
Игорьтек Мудрец (12001) 2 года назад
Вот ещё с рисунком, за терпение, спасибо!!! Размеры очень мелкие делал в мм, а не в см как у Вас дано, извините!!!
Александр ИльинПросветленный (30618) 2 года назад
Что значит "площадь образующей"? Образующая - это линия и у неё не может быть площади.
При решении задач, если это не оговорено в условии, ответы дают с корнями, π (пи) и т. д.
Поэтому радиус не 1,732, а √3, Sосн. =3π и т. д..