Аниме Розовая пора моей школьной жизни сплошной обман

Александр Розиков Ученик (99), закрыт 3 года назад
Какая озвучка используется в аниме Розовая пора моей школьной жизни сплошной обман, на сайте Jut.su, в первом сезоне!
Лучший ответ
❄Небесная Даль❄ Высший разум (548121) 3 года назад
Там же говорят в конце серии, во время эндинга, кто озвучивает...
Куба77 и Трина Дубовицкая, специально для проекта AniDUB (где всё-всё-всё делается с душой).

Александр РозиковУченик (99) 3 года назад
Большое спасибо! Я чего-то сглупил, и начал переслушивать все озвучки на другом сайте, ну и потом до меня дошло что это AniDUB
❄Небесная Даль❄ Высший разум (548121) Пожалуйста :) Хехе, ну это бывает. Просто надо сперва эту было прослушать до конца. Ну и на будущее вам теперь как совет :)
Остальные ответы
Timba Ученик (183) 3 года назад
Не информативно, но самые популярные озвучки это Anidub и AniLibria. Скорее всего, одна из них.
Барон Гуру (4578) 3 года назад
Скорее всего анидаб, но это ещё надо послушать)