Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

А у вас тоже так?

Veronika Lobnovskaya Ученик (17), закрыт 2 года назад
Когда я смотрю свои старые фотки, или читаю переписки давние у меня появляется чувство отвращения к себе и к тому, какой я была.
Нормально ли это?? И испытаете ли вы что то подобное?
Лучший ответ
доза среди нaвоза Оракул (86986) 2 года назад
Да, каждый раз, я недавно свои старые переписки в ВК прочла из 2018 года, и там такой кринге..

Будто не я писала, а какой-то левый человечек
Остальные ответы
Максим Смолов Ученик (114) 2 года назад
Да, каждый год такое, это значит интелектуальное развитие
Veronika LobnovskayaУченик (17) 2 года назад
Да, наверное, если бы ничего не менялось, то мы бы принимали себя такими какими были в прошлом
Юрий Гробовский Мастер (1008) 2 года назад
Скорей всего, только если на фотках Я в определенном возрасте, если совсем в детстве то даже забавно
Лёшка Липецкий Просветленный (23345) 2 года назад
Нет такого. Это все тот же я, только немного другой
Surv. and Domin. gene Мыслитель (5388) 2 года назад
да. у меня не чувство отвращения, а тотальный разъ*б самой себя
Раз Кудрявый Оракул (51862) 2 года назад
Я не смотрю свои старые фото .
Veronika LobnovskayaУченик (17) 2 года назад
И правильно!
... Просветленный (32119) 2 года назад
Не, отвращения не было. Иногда было такое чувство, что это не я писала, да. Но тут лет 15 назад как минимум. Нормально, я же не Лев Толстой, литературой на жизнь не зарабатываю и не графиня.))