Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как это понимать?

Саша Ивановa Ученик (10), закрыт 2 года назад
У меня была лучшая подруга. И я решила, что больше не хочу с ней общаться близко, просто как знакомые.
Мы поругались.
Через какое то время она написала, извинилась. Спросила можем ли мы вернуть дружбу.
Я сказала что не стоит.
И мы поговорили, и она написала что очень рада что в её жизни был такой человек как я.
И что я нужна видимо была ей в определённый период.
Что значит эта последняя фраза. В смысле в определённый период?? ка кто даже обидно звучит.
Ps: нет мы не лесби, а то начнут писать. Это росто была моя лучшая подруга.
Лучший ответ
Homo Sapiens Ученик (216) 2 года назад
Значит, что она использовала тебя для своей выгоды.
Определённый период - это, наверное, когда у нее были какие-то проблемы.
Остальные ответы
ЮриЙ Просветленный (33663) 2 года назад
А она хорошо себя повела. правильно, как сильная личность
Кирилл ПавловМастер (2187) 2 года назад
Юрий, мужественно жму вам мужественную руку
Кирилл Павлов Мастер (2187) 2 года назад
Что то мне это напоминает. Кхм ладно, так

Короче, для роста личности и становления лучшей версии себя, есть этапы в жизни, проходя через них мы больше не нуждаемся в этом опыте и он отпадает сам по себе. Она имела в виду это)
Aleksandra VeerУченик (10) 2 года назад
Что напоминает??
Кирилл Павлов Мастер (2187) Aleksandra Veer, бывшая такаюой-же была
Кирилл ПавловМастер (2187) 2 года назад
Такой-же
Waldemar Henzel Искусственный Интеллект (200244) 2 года назад
похоже она что получила от твоего харатера или усвоила и поняла как правильно ...себя вести например..