Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Хватит ли, допустим, для работы ПК 220V и 20W/сек при БП в самом ПК 400-700W? Не очень шарю

Night Просветленный (38319), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Владимир Искусственный Интеллект (190462) 2 года назад
Не очень шарю, что такое 20W/сек ?
NightПросветленный (38319) 2 года назад
Есть генератор, у которого 220V и 20W на выходе
Мне интересно, сможет ли он запитать ПК или хотя бы телек
ВладимирИскусственный Интеллект (190462) 2 года назад
20 Вт понятно, но при чём тут секунды?
Не хватит ни телевизору, ни компу. Им надо больше 100Вт. Есть, правда, телевизоры 43 Вт (см фото) , но всё равно не хватит .
Остальные ответы
)|(èJŁÊŹŅbĺî πpéĐVõĎI/IŤĘĽ 《ĒĹ BŔŪ§》 Искусственный Интеллект (131268) 2 года назад
А бп какой и железо компа
NightПросветленный (38319) 2 года назад
Я же говорю, БП, предположим, ну, пусть 700W, железо потребляет 400-500W примерно
)|(èJŁÊŹŅbĺî πpéĐVõĎI/IŤĘĽ 《ĒĹ BŔŪ§》 Искусственный Интеллект (131268) BOSS, Нет