Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Кто прав в этой ситуации?

Aleksandra Veer Ученик (10), на голосовании 2 года назад
Недавно подруга рассказала, что её бросил парень. Потом мы не переписывались несколько дней.
И тут она пишет, что мне видимо пофигу, раз я даже не поинтересовалась как у неё дела после этого. И не поддержала.
Я написала что откуда я знала, каково тебе, что через переписку невозможно поддержать нормально человека, да и не должна этого делать.
После чего мы поругались, и она обиделась. Потом вроде помирились. И у меня произошло радостное событие, мы решили сьехаться с парнем. Но есть нюанс что мы знакомы меньше месяца.
Я написала ей, думала что она поддержит меня. В итоге она меня чтуь ли не шл*** назвала, спросила как можно через пару недель съезжаться.
Нагрубила мне.
Но потом сказала, что переживает и что это рискованно, что я его почти не знаю. И оправдались тем, что тоже тогда не должна поддерживать, если я такое ей до этого написала.
Кто прав в этой ситуации???
Голосование за лучший ответ
гриша 2010 Мастер (1356) 2 года назад
две дурочки на пригорочке
Ноу Нейм Player(1) Мыслитель (7084) 2 года назад
Ты права конечно.. А она просто завидует тебе.. Ее ведь бросили.