Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Кто из нас прав?

Aleksandra Veer Ученик (10), на голосовании 2 года назад
Лучшая Подруга рассталась с парнем. Потом мы не переписывались несколько дней. И она скзаала, что видимо мне все равно на неё, раз даже не поинтересовалась как у меня дела.
Я ответила что не знала в каком она состоянии, и что по переписке не поддержишь нормально. И я скзаала, что не обязана её поддерживать. После чего она обиделась и ответила, что когда я была в такой ситуации. Она выслушивала моё нытье. И мы сильно поругались. Кто прав?
Голосование за лучший ответ
elion32 Мудрец (11064) 2 года назад
Из контекста - она. Если твоё нытьё слушают, то и ты должна.
Madfish Просветленный (30550) 2 года назад
Допустим, что не права ты. Что это изменит?
А если ты права, то думаешь что твоя подруга сразу всё забудет?
Это попытка получить индульгенцию на свои действия.
Решай сама кто прав, а кто нет. Последствия своих решений принимать тебе.
Даня Ходек Знаток (377) 2 года назад
Ну ели нет поддержки ты ей просто приятель. Друг поддержит. Аона манипулятора. Не общайся и все.