Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Вы бы обиделись на друга?

Aleksandra Veer Ученик (10), закрыт 2 года назад
У меня произошла проблема и когда требовалась поддержка, мой друг сказал, что не обязан меня поддерживать.
А я и не говорю, что обязан, просто у него была такая же ситуация и я выслушала.
Но он этой фразой помоему показывает, что совсем не дорожит нашей дружбой..
Лучший ответ
Ddanya Гуру (3890) 2 года назад
Друг в беде поможет, если не поможет то это приятель
Добрый деньПросветленный (38059) 2 года назад
Помойму ей не помощь нужна, а свободные уши.
Ddanya Гуру (3890) Добрый день, это моральная поддержка - помощь
Остальные ответы
引きこもり Гуру (3845) 2 года назад
нет. дружба создана не для высказывания своих эмоций
Добрый день Просветленный (38059) 2 года назад
Обида - это манипуляция. Если ты манипулятор - то обижайся. Но вообще это не здорово.
Войне Война Мудрец (19038) 2 года назад
Ему просто надоело сидеть во френд зоне
Василий Просветленный (27684) 2 года назад
ну это не друг, а знакомый, причем не очень хороший
Sadik rtyti Знаток (474) 2 года назад
Не думаю, что прям обязан. Но дружба строиться на поддержке и взаимопонимании, хорошие друзья поддержат даже если вы об этом не просите. Думаю, поддержка действительно важна в дружеских отношениях. И если человек так напрямую говорит об этом, это что то да значит.
Мне бы было очень неприятно и обидно, но важно сделать выводы!