Как познакомится с красивой девушкой

Здравствуйте. Начал замечать в учебном заведении очень симпатичную мне девушку. У нее очень дерзкий образ. Хочу познакомится, но чет какой-то ступор. С обычными девушками знакомится проблем нет. Посоветуйте как быть

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Поменяй штаны на сухие и иди знакомься )

Дерзкий образ может говорить об обратном. Разузнай о ней как можно больше, и потом на базе её интересов знакомься. Так попроще поди. Удачи

Главное не снаружи а внутри.

в какойнить соц. сети найди и напиши ей

Подойди и познакомься, искренне главное