Как узнать, есть ли у тебя сердце?

Banana Искусственный Интеллект (634965), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
мадам Эндорфинская ♥ Высший разум (103797) 3 года назад
нынче конечно это очень большая редкость но встречаются еще счастливые обладатели такого органа и определить их можно по способности понять другого как самого себя и по отсутствию даже намека на желание причинить боль кому либо а также по способности любить и дарить тепло и радость это и есть по минимуму гарантия того что сердце есть )
Остальные ответы
Хроник Нарнии Искусственный Интеллект (674822) 3 года назад
ухо заверни и прижми к подушке, и услышишь его.
Дима Просветленный (28646) 3 года назад
У банана нет сердца
Не важноМыслитель (5584) 3 года назад
Пхах ха ха
Romes Мудрец (13176) 3 года назад
сходи на экг. эсли не поверишь в это - вскрывайся.
Елена Еленова Искусственный Интеллект (145182) 3 года назад
Зачем тебе это?
Как узнать?
Как узнать, зачем тебе надо именно узнать сердце, а не печень и не почки?
Почему ты все знания не хочешь получить?
Надо разблокировать Систему и тогда не будут стирать память о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого.
? Мудрец (17037) 3 года назад
изучить анатомию
Дедуля Оракул (82059) 3 года назад
Если пульс бьётся то сердце есть! Али у тебя особый язык обозначений чукчав? Ну тавда азвиняй! Рассказывай тавда что такое сердце? А потома будем соображать есть оно или нет. Думалку включи!
chto est vechnost Просветленный (48358) 3 года назад
Спроси ) Отвечу есть)
Marcin SójkaОракул (90684) 3 года назад
я уже за вас
Marcin Sójka Оракул (90684) 3 года назад
А. Лерман & ВИА «Добры молодцы»
Сердце, сердце, что случилось?
Что смутило жизнь твою?
Жизнью новой ты забилось...
Сердце, сердце, что случилось, Что смутило жизнь твою? Жизнью новой ты забилось, Я тебя не узнаю. Всё прошло, чем ты пылало, Что любило и желало, Весь покой, любовь к труду. Как попало ты в беду
Podolyanka Искусственный Интеллект (771305) 3 года назад
И по его биению, и по моей доброте...
Лара Оракул (62910) 3 года назад
Если ноет... значит есть