Приснилось сделать перевод 100 рублей человеку из бухгалтерии

Возможно Ученик (11), закрыт 2 года назад
Привет
Приснилось как я оказался в каком-то здании, сидел за партой, с левой стороны мне женщина из бухгалтерии нашей горит карту какую-то, и при уходе домой возможно говорит сделал мне перевод.
А сумма оказалась 100 рублей

Когда они уходили в дверь с коллегами, я крикнул, а за что этот перевод? Оказался за мультик какой-то
Лучший ответ
Лара Оракул (53060) 2 года назад
Не думай о работе в свое свободное время и все будет нормально.
Остальные ответы
Иван Иванов Искусственный Интеллект (185698) 2 года назад
за 100 руб ты максимум что можешь получить от девушки -- воздушный поцелуй :)))
грег ом Искусственный Интеллект (109569) 2 года назад
Болезнь передала. Не взяв на себя... Бумажные деньги к тяжёлым болезням )))))