Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

Пью водку с известными людьми во сне!

* Мыслитель (7907), закрыт 1 месяц назад
Как будто мы едем в какое-то путешествие на чём-то большом.
А снаружи как вода прям в окно плещется и я понимаю, что на корабле, но мне объясняют, что нет, на колёсах.
Мы с известными людьми (актёрами и певцами) сидим и ждём, когда принесут водку, мне с ними хорошо и весело!
В час ночи я очнулась, а все уже пьяные, а я так ничего и не выпила!
Как же я так заснула!?
Непорядок! Надо догоняться!
Утро уже, почему-то, я ищу водку!
Я понимаю, что с утра надо пожрать, чайку попить и вообще, я с утра много воды пью до 11-00, но я хочу напиться водки и веселиться!
Водку мне предоставляют, я пью, но мне нужна из большой бутылки, литров 5, дорогущая (я её мельком видела)!
Я всё пью, потом хитростью забираюсь в то хранилище богатого мужика, где эта бутылка, беру её!
Прихожу, там опять уже все пьяные! Всем весело!
Я пью из этой бутылки, а там уже водка загустела, я её жую!
Я понимаю, что будет сушняк, я закусываю и запиваю обычной водкой!
Богатый мужик увидел, но ему всё равно, он улыбается!
Мне так хорошо и весело!!!
И кот мой за всем этим наблюдает (он мне часто снится, мы его завели чуть больше месяца назад).

Какой прекрасный, замечательный, восхитительный сон!!!

А так я закодирована и не пью лет 6.
Мне так грустно и одиноко (((((((((((

К чему?
Дополнен 1 месяц назад
Вот во что я буду верить!
Из горла я тоже пила!

Дополнен 1 месяц назад
Дополнен 1 месяц назад
Дополнен 1 месяц назад
Лучший ответ
Мирра Процив Мыслитель (7857) 1 месяц назад
Вам пришлось приложить очень много усилий, чтобы так долго держаться, вы завязали с тем, что давало вам радость. Вы хотите романтики, чего-то такого, что может заменить спиртное.
Сон показывает ваше эмоциональное состояние. Вам хочется праздника от жизни, шанса любить и быть любимой, наполненности чувств, эмоций, счастья, наслаждений (пьете и пьете, веселитесь). Но этого нет и вам тяжело, и не только тяжело у вас внутренний конфликт, даже злитесь порой. Высшие силы наблюдают за вами (кот наблюдает), они не очень довольны, что вы не удовлетворены, опечалены, что у вас на душе апатия. Вам нужно выходить из этого состояния и начинать получать удовольствие от того, что есть, тогда позже придет, то что вы хотите.
oNe*Ученик (8) 1 месяц назад
Мирра, здравствуйте посмотрите пожалуйста сон?
https://otvet.mail.ru/question/226673897
Остальные ответы
Дмитрий Донцов Высший разум (2402977) 1 месяц назад
Тревоги на душе от происходящего, боязнь за финансовое будущее.
*Мыслитель (7907) 1 месяц назад
С финансами как раз всё хорошо!
Дмитрий Донцов Высший разум (2402977) *, не про уже идет речь
⚜︎Белочка⚜︎ Мыслитель (6959) 1 месяц назад
Известные люди к обману снятся.... а пьянствовать с ними- оказаться в ситуации неприятной, в которой будете виноватой.
Осторожней будьте.
Посмотрим.
Спасибо!
Иван Иванов Оракул (78407) 1 месяц назад
какой на х восхитительный сон? сон быдловский. за то что не пьёшь тебе респект, за то что сну радуешься - выговор.. алканавты мало того что себе жизнь портят, ещё и другим поганят её, особенно родителям..
А что я могу поделать?
Без водки моя жить, действительно, г... но!
И шопоголизм не даёт мне последнее время никакого удовольствия (((
Жизнь я особо не родителям не портила, тем более отцу, т к он бухал вместе со мной!
Иван ИвановОракул (78407) 1 месяц назад
пьянство это порок, который не даёт человеку развиваться. а твоё воплощение подразумевает набор опыта, в том числе решения проблем. отец такой дан чтобы ты увидела изнутри порок и сама так не делала и ему помогла исправиться. а ты и ему... и себе...
и ещё. когда чел встал на путь исправления, как ты, то сути алкоголизма автоматом снят такие сны, чтобы подергать тебя за ниточки и во сне едят твои энергии "удовольствия".. их задача соблазнять, твоя задача их послать.
САША СЕРДЕЧНЫЙ Высший разум (1088202) 1 месяц назад
Не вещий сон
Забудь.
Первый ответ тут верный.
Елена Гуру (2582) 1 месяц назад
Вообще пить во сне это к болезни
Вот об этом нигде ни слова не написано!
Я почти каждую ночь выпиваю во сне!
Я нашла хорошие толкования и буду верить исключено в них!
И да будет так!!!
ЕленаГуру (2582) 1 месяц назад
Да это правильно. Каждый человек живет своими наблюдениями
Похожие вопросы