Умных не любят. Поэтому стараются убедить умных, что они немножечко дураки. Потому что сатана злой дурак, и он меняет

gj Знаток (261), закрыт 2 года назад
Мир под себя и свою философию. Ему не нужны такие, кто не похож на него ни грамма. "Вот идёт князь мира сего и во Мне не имеет ничего" (Иисус Христос).

Так?

Да, мы живём в самом лучшем мире. В самом лучшем варианте, который доступен нам в духовном климате нашей планеты. Пусть даже и очень плохом климате.

Прошу прочитать научно-философскую заметку:
https://otvet.mail.ru/question/226648927

Мир это вынужденный и временный компромисс между Смертью и Жизнью (с). Дыхания Смерти в атмосфере просто стало 99.99999 процентов.
Дополнен 2 года назад
сатана - злой дурак. Поэтому девушки не любят очкариков, и тают от "крутых плохих парней" - в идеале, - бандитов.
Дополнен 2 года назад
Тает девушка от двух бандитов вот здесь: https://youtu.be/Pt3G7kqVv9s
Дополнен 2 года назад
Юрий: Всем как то нейтрально.

«Не бойся врагов – в худшем случае они могут тебя убить.
Не бойся друзей – в худшем случае они могут тебя предать.
Бойся равнодушных – они не убивают и не предают, но только с их молчаливого согласия существует на земле предательство и убийство» (слова польского писателя Бруно Ясенского).
Дополнен 2 года назад
Нет, вы не поняли фильм Идиократия (2006). Он пророческий не потому, что падает IQ (оно ведь растёт непомерно год от года), а потому что "закручивают гайки" везде. Так глупо закручивают, что ошибочно думаешь, что у них совсем упал IQ. Сатана очень умён и глуп.
Дополнен 2 года назад
Теория глупости раскрыта здесь: https://youtu.be/ww47bR86wSc
Дополнен 2 года назад
"Идиократия уже наступила" https://youtu.be/NhlCqqK4pew
Дополнен 2 года назад
"Идиократия - наше будущее?" https://youtu.be/Slwq5uN4pU8
Лучший ответ
Остальные ответы
Солнечный ветер Оракул (73941) 2 года назад
Достаточно выучиться в школе и вас сделают полным дураком, притворяться не нужно. Кто с ними не соглашаются- накидываются с оскорблениями.
Кот да ВинчиОракул (50798) 2 года назад
А умные очевидно не учились в школе.
Солнечный ветер Оракул (73941) Кот да Винчи, умные не со всем соглашались- имели фильтр все проверяют. Остальные глотают все что дадут и бывают отравлены ложью всю жизнь, а научная ложь самая коварная.
Захаров Александр Оракул (62611) 2 года назад
Не печалься, бездарности всегда не любили гениев и подняли восстание 1917, а на деньги банкиров США пришли к власти и теперь мы платим им дань, чтобы они не раскрыли тайные архивы.
ВИК ТОРМыслитель (9070) 2 года назад
А что за тайные архивы? Вы платите дань чтобы .. Ничего не понял. Вам разве не интересно узнать правду??
Захаров Александр Оракул (62611) ВИК ТОР, банда большевиков захватила власть в России и Расчленили ее на удельные княжества с помощью банкиров США и Англии, скорее всего, но секретные архивы об этом пока закрыты, поэтому мы можем только строить версии.
Кот да Винчи Оракул (50798) 2 года назад
Умных не любят, потому что умные не любят глупых и это проявляется в их высокомерии.
ВИК ТОРМыслитель (9070) 2 года назад
Да, пожалуй.. А разве у глупых не бывает высокомерия? Мне кажется - в этом большинство людей схожи, независимо от их уровня разумности и знаний...
Кот да Винчи Оракул (50798) ВИК ТОР, раз человек высокомерен, то не важно, умный он, или глупый. Важно то, что он высокомерен в своих глазах.
? Мудрец (13909) 2 года назад
умных не любят только дураки
qiwi.com/n/AUSLA658 Мыслитель (5046) 2 года назад
духа сатаны уже нет на планете 9.5 лет.

Остались лишь его слуги, которые уже вымирают пачками!
KingPin Оракул (58753) 2 года назад
Зашоренный и действующий по шаблонам-инструкциям человек тоже дурак, хоть и с виду может быть умным) Нас всех с рождения приучают слушаться старших и не допускать самоволки, мол именно так в мире все работает и не надо нарушать систему. Как говорит человек выше, слушайся, но фильтруй понятия в жизни)
Забазар Ответите! Просветленный (36079) 2 года назад
Если ты Сатана был дурак, он не смог бы держать весь мир.
Бред Питта Мыслитель (6089) 2 года назад
Тебя не любят не потому, что ты умный, как считаешь. Там другая причина.
gjЗнаток (261) 2 года назад
Колдовство. Меня прокляли.
Так вы ищете любви и признания? В этих поисках суть вашего вопроса?
Саша Иванов Ученик (12) 2 года назад
Сатаны нет, как и Бога, бог это образ придуманный более умными людьми, которые поняли, зачем работать, если можно не работать, а рабы будут служить им и «богу»
Ганеш Теркин Оракул (87057) 2 года назад
Судя по библии бог злой дурак, а сатана добрый и умный.
ЮРИЙ Искусственный Интеллект (229392) 2 года назад
Всем как то нейтрально.
gjЗнаток (261) 2 года назад
«Не бойся врагов – в худшем случае они могут тебя убить.
Не бойся друзей – в худшем случае они могут тебя предать.
Бойся равнодушных – они не убивают и не предают, но только с их молчаливого согласия существует на земле предательство и убийство» (слова польского писателя Бруно Ясенского).
День Месяца Мудрец (11947) 2 года назад
Узнай о пси защитных механизмах и ты офигеешь (не от слова гей)
Дмитрий Вторушин Искусственный Интеллект (392476) 2 года назад
Разумных не любят - это другое. Михаил Задорнов знал. Умных-то море.
Эндорфиныч Просветленный (37554) 2 года назад
В целом верно.
Развивающееся меньшинство всегда побеждает деградирующее большинство. Закон эволюции. А этого большинства процентов 98.
Дед Искусственный Интеллект (206828) 2 года назад
Да, к сожалению так. Один святой сказал:" Наступят времена, когда 9 больных придут к 1 здоровому и скажут, что он болен и тот поверит"
Елена Еленова Искусственный Интеллект (124156) 2 года назад
А разве Инвалиды не хотят разблокировать Систему, чтобы изменить программы Жизни, чтобы в следующий раз рождаться в здоровые тела, а не инвалидов?

Или Инвалидам пообещали, что изменили программы Жизни в программах Заблокированного Электронного Мозга Искусственного Интеллекта, несмотря на то, что не разблокировали Систему?
Это Аферисты, Жулики, Лохотронщики, Нераскаявшихся Нарушители Заповедей, Наркомана Наркозависимые, Алкоголики, Оборотни в Погонах наобещали Рай? На иглу внутривенного и внутримышечного употребления раствора химии выхода из мака и других наркотиков подсадили Многих Инвалидов с разными заболеваниями?
А после смерти мясных тел, при рождении в эту жизнь, снова сотрут память о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого Каждому Человеку, снова повторятся эти программы обучения, снова Души родятся в телах Инвалидов, а Кто-то всю жизнь под гипнозом будет скакать по кругу по мужским членам, перепрыгивая с одного мужского члена на другой мужской член Другого Мужчины, при этом ещё рожать Детей поочереди от Каждого из Мужчин?

Либо Женщина нужна конкретно для того, чтобы разблокировать Систему, снять пситеррор, научиться разумно управлять погодой на планете Земля, создать деятельность прощения Всех без исключения, либо дайте возможность Женщине жить счастливо семейно без измен по своей воле с 1 Спутником Жизни, а с Другими Людьми дружить, не переходя границ дозволенного!
Они не дают возможность жить счастливо и благополучно семейно без измен по своей воле с 1 Спутником Жизни, при этом ещё они не дают возможность разблокировать Систему, снять пситеррор, научиться разумно управлять погодой на планете Земля, создать Счастливый, Благополучный и Справедливый для Всех без исключения Мир, в котором не будет тюрем и не будет тюрем,
создали телепатическое воздействие с Запросом написать тексты с обращением к ИГИЛ и Правому Сектору с призывами к миру и СПРЯТАЛИСЬ.
Что дальше то?

И разблокировать Систему не хотят.
И заниматься разблокировать Систему не хотят.
Взяли в руки власть и миллиарды денег и пишут: сам разблокируй?
А зачем им власть и миллиарды денег, если при этом они сами ВЛАСТВОВАТЬ не хотят?

Законную власть себе взяли Другие Люди.
А я Бывший Наркоман Наркозависимый с десятилетним стажем внутривенного и внутримышечного употребления раствора химии выхода из мака, 5 раз заводили уголовные дела, 4 раза в КПЗ, 4 раза в тюрьмах 2 раза в зоне в лагере, в местах лишениях свободы была.
Они не дали возможность общаться по Человечески, писали оскорбления в мой адрес.
При этом ещё они взяли в руки власть и миллиарды денег по игрушечным документам с игрушечными печатями и подписями Игрушек!
Что им нужно было от меня?
Сережа Башков Мыслитель (9104) 2 года назад
Может быть просто стоит изменить точку зрения на то, что происходит в мире?
-------------------------------------------------------------------------------
https://www.youtube.com/watch?v=eFtiwNUDIcs
Елена ЕленоваИскусственный Интеллект (124156) 2 года назад
Созданы Электронные Мозги Искусственные Интеллекты Защиты Периметров Территорий Разных Стран Электронные Мозги Искусственные Интеллекты.
При рождении в эту жизнь стирают память о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого.
Надо восстановить разумную и полезную деятельность Военных Секретных Подразделений Психотронщиков из зондер команд из разных стран на территории Их Стран, надо разблокировать Систему, надо найти Детей, которых спасли во время абортов и поблагодарить за спасение Жизни Детей.
А какая еще может быть точка зрения?
Пить, жрать, блудить, скакать по кругу по мужским членам, перепрыгивая с одного мужского члена на другой мужской член Другого Мужчины, при этом ещё поочереди рожать Детей от Каждого из Мужчин, создавать измены в Семьях, ссориться, умереть по старости?
Сережа Башков Мыслитель (9104) Елена Еленова, есть доказательства? Дайте мне источник информации.
IOлия Оракул (92108) 2 года назад
баланс.. слишком умным быть сложно.. нужно разные качества в себе развивать помимо ума..
IOлияОракул (92108) 2 года назад
человек должен стать совершенной личностью